Помогите в

я бы за 6к взял бы свежий или ланос или авео . и не выебывался. к чему эти понты? на улице кризис авео и ланос норм машины, чтобы жопу возить норм. с кондеем + газ. дешево и сердито.

Наше завтра - это наши мысли сегодня!
 
я бы за 6к взял бы свежий или ланос или авео . и не выебывался. к чему эти понты? на улице кризис авео и ланос норм машины, чтобы жопу возить норм. с кондеем + газ. дешево и сердито.
Согласен. Как вариант ещё Рено симбол, чуток приятнее Ланоса и авео, запчасти не космос и ходовка неубиенная
 
Наше завтра - это наши мысли сегодня!

мне вобще похуй. у меня лачетти. и еще на пару лет точно. это не значит что я не могу купить другую. это значит что я не дурак последние бабки тратить на новую машину в такое время. во всем нужно быть разумным.
 
Пришел к тому что пора покупать автомобиль, на этом познания уверено закончились?

Лучше брать б/у или новую?
Кто что конкретную модель посоветует?
Ценовой диапазон 4000-6000$

24d3e2s-960.jpg
 
О! Наконец то потешили клонопреведа :D
 
2101х14:D
больше года ни какого ремонта:клас:
 
Расскажите про смарт, сурьезна:rolleyes:

Поищи поиском, тут было 2 темы точно от владельцев.

Как по мне то отличная машинка для девочки или молодого парня.

По обзорам она прет отлично и в городе накажет многих :)
Расход по отзывам в 4 литра максимум.
Запчасти Мерс конечно, но так оно там все простое.
Коробка типа типтроника, вверх переключается только по велению водителя, вниз может и сама.
 
Поищи поиском, тут было 2 темы точно от владельцев.

Как по мне то отличная машинка для девочки или молодого парня.

По обзорам она прет отлично и в городе накажет многих :)
Расход по отзывам в 4 литра максимум.

ну дык Санька писал, что если держаться на уровне потока, то и расход у смарта под 10литров
 
ну дык Санька писал, что если держаться на уровне потока, то и расход у смарта под 10литров

первый раз такое слышу, все обзоры и отзывы что читал везде было что больше 4х литров сложно получить.
Ты с Матизом не путаешь?

Везде пишут

Средний расход топлива колеблется от 3,4 до 5 литров на 100 км.

я не могу утверждать конечно, не катал, но не слышал цифру больше 4 обычно.
 
Купите лучше гараж возле дома с документами БТИ, пока цены небольшие, а со временем все придет.
 
Типа Смарт плохая машина?
а чем хорошая?
ну серьезна...
чем она хороша допустим для молодого парня?
сори конечно....но где там ебаться??? а это ой как часто...:D (у молодого парня...)

дальше: ямы давно видел на дорогах? - пизда колесам будет 100%
у меня у знакомого был смарт....хороший да, но как 2-я машина...для того, чтобы прокатиться в субботу...
запчасти...позвони узнай, сколько будет стоить перебрать всю ходовку на смарте и на ланосе :D 2 очень разные и интересные цифры....

на природу с девочкой.....да хуй на смарте поедешь :ги:

если без выебосов....то - ланос!
если с выебосами - то конечно бмв, мерс....лохматых 89-91 годов :D
 
Назад
Зверху Знизу