Помогите узнатьсои права.

Дядя его сын. А даже если Станет владельцем дома, не выселит. Я приписан в доме с рождения. Без моего согласия не выпишет.

выпишет, он то будет собственником... и если захочет то выпишет... не спорь с юристами...
 
ОО пустые предъявы. Предоставь доки что я засрал личку обидами. Или ты сцикун? Где твои весомые аргументы? Баба ты позорная, и стукач. Ваву в башке надо лечить.

ОО пустые предъявы. Предоставь доки что я засрал личку обидами. Или ты сцикун? Где твои весомые аргументы? Баба ты позорная, и стукач. Ваву в башке надо лечить.
Тролям на хф не место. Уйди.

В суд сходит, и выпишет. Увы.

Нет. Мне только-что все объяснили. Не имеет права выписать, так как часть дома всеравно принадлежит матери. Все тему офф.
 
как может часть принадлежать матери, если дед все перепишет на дядю? или у нас что-то новое специально для ТСЕ?
 
На раз выселит. Если не такой дурак, как ты.

Опять же предъяви доки что я дурак. Ты за свои слова отвечаешь? Я дописал почти свой первый роман, уже явно не дурак. А вот по стоим постам я заметил что ты совершенно больной, и с девушками у тебя не получается. найди девку, и не морочь всем мозги.
 
Нет. Мне только-что все объяснили. Не имеет права выписать, так как часть дома всеравно принадлежит матери. Все тему офф.
Так если дом будет на дядю, причём здесь мать?
Зря вы молодой человек вспыливаете, если ваш дядя найдет меня, например, и захочет выписать то выпишу на раз.
 
ТС-у надо раздобыть правоустанавливающие документы и посмотреть кто там собственник. Желательно и нам показать.
 
как может часть принадлежать матери, если дед все перепишет на дядю? или у нас что-то новое специально для ТСЕ?
Сорри, я перепутал малеха. Пол дома деда, половина его супруги. Все решил, все понял. тему в топку.

Так если дом будет на дядю, причём здесь мать?
Зря вы молодой человек вспыливаете, если ваш дядя найдет меня, например, и захочет выписать то выпишу на раз.

Не выпишете. Пока я сам не выпишусь, не выпишете. Я узнал что в доме два владельца)) все тему офф

Вы что все троли? Или есть нормальные люди? Один урод насрал в теме, тут сразу все навалили( Я извиняюсь если что-то не так вам сказал. Прошу вести себя болие вменяемо.
 
Назад
Зверху Знизу