Помогите: Треск в Волге 3110

там где штаны пересекаются всталял что-то?:)
 
там где штаны пересекаются всталял что-то?:)

да нет ничего не вставлял, там к ним приварен металлический крепёж как раз чуть выше соединения, но как бы он плотно приварен и если бы это был он, то была бы какаято вибрация этого крепежа, а он даже не шевелится)
П.С Немного не то выше написал... там где пересекаются штаны там большой зазор, прикосновения их нету, там ладонь можно сказать пролазит)
 
а на фотке вродь впритык,там где перекрещиваются:(
тада я хз,раз ни внутри,ни снаружи...
 
а на фотке вродь впритык,там где перекрещиваются:(
тада я хз,раз ни внутри,ни снаружи...

Ну к сожалению на фотке вида с боку нету) Там зазор есть... Вот и я хз что это может быть, я думал может тут кто-то уже именно с такой проблемой сталкивался) Завтра попробуем приварить трубу к штанам и промежуточным глушаком, посмотрим что будет....надеюсь треск прикратиться)
 
скорей вибрация появится чем треск уйдет,ну эт чисто имхо

а что на яме когда газуешь не слышно от куда именно треск?

и как я понял тебе все проварили, штаны в том числе(тот треугольник где 2 колена в 1 сходятся)?
 
скорей вибрация появится чем треск уйдет,ну эт чисто имхо

а что на яме когда газуешь не слышно от куда именно треск?

и как я понял тебе все проварили, штаны в том числе(тот треугольник где 2 колена в 1 сходятся)?

Ну это уже завтра посмотрим что будет! Если так, то буду покупать полностью всю новую системы от другой машины)

Слышно. Я же писал что треск слышится на состыковке штанов и резонатора и в начале резонатора(бочёнке)....но там всё приваренно уже и всё равно.

нет, тот треугольник вроде нет...но блин давайте посудим логически ХУЛИ там может быть? Нету толку ставить какуюто перегородку или ещё чтото=)
 
та могли вставить шо хочешь, может кольцо на трубе внутри треугольника(чтоб назад не выпадала) обварить забыли,мож развальцовано плохо, как показывает опыт, даже представлять бессмысленно.
вскрытие покажет..:)
 
та могли вставить шо хочешь, может кольцо на трубе внутри треугольника(чтоб назад не выпадала) обварить забыли,мож развальцовано плохо, как показывает опыт, даже представлять бессмысленно.
вскрытие покажет..:)

Ну что же, завтра посмотрим что это...но всё же резонатор наверное я выкину, труба лучше будет)
 
А как это Волга без треска? Так бывает разве?
 
А как это Волга без треска? Так бывает разве?

Представте себе, волга такая была до знакомства с камнем=))) Мне кажется что вот советские детали (штаны, резонатор, глушак, промежуточный) они сами по себе офигенные, а сейчас что делается просто не для них, не выдерживают)
 
Короче всё равно такая хрень осталось...открутили резонатор, приварили просто балку вместо резонатора, разрезали штаны, они нормальные были, заново их приварили....и треск всё равно с**а остался. Кто говорит...какойто блуждающий газ или чтото в этом роде, или менять всю систему или что-то с движком(хотя хули с ним может быть? Он работает отлично) или делать прямоток))))
 
Назад
Зверху Знизу