Помогите своим мнением! Плиз!

Evgenia123, у вас вопросы сформулированы таким образом, что ответить положительно на первый - рука не подниметься... вы что же автоматически настраиваетесь на поддержание 2-й версии?
 
- или жить с ребенком и с мужем, и при этом терпеть его вечные похождения?!

- зачем терпеть? участвуй! Или себе ебарька заведи. Что в этом плохого-то? Или ты мужу не изменяла никогда?
 
это просто мысль или есть статистика?
Это закономерность!!!
Мне кажется что мужчина хочет видеть рядом с собой успешную женщину, веселую, умную и по возможности красивую. И главное чтоб она не была обузой, а наоборот помощником и соратником ( как Крупская у ленина)... И тогда мужик будет бояться ее потерять, т.к. "такая корова нужна самому"
 
Я достаточно умна и талантлива дабы заработать самостоятельно:)
Я достаточно сильна, дабы принимать решения и нести за них ответсвенность.
Я достаточно уважаю себя, что бы не идти на поводу у похоти.
Если мой збранник не в состоянии быть мне равным по этим 3 пунктам, то зачем он мне надо?
Нельзя построить совместную счастилвую семью - если вы свое счастье представляете по разному. Если образ самой семьи у вас различен до противоположного.
Удачи вам, в принятии решения:)

Это все прекрасно в теории. А на практике - :( Если есть хотя бы жилье (куда уйти) - это один расклад. Если его нет - совершенно другой.
Не призываю жить и терпеть, проблема в другом. Бегло пробежавшись по имеющимся в моем окружении примерам, могу сказать, что большинство женщин, "давшие пинка под зад" мужьям (по разным причинам) имели СВОЕ жилье (или ЕЕ родителей). К сожалению, пресловутый "квартирный вопрос" не ушел вместе с совком, а только стал еще острее. Выход? У каждого свой. Но зачастую не самый приятный.
 
Это все прекрасно в теории. А на практике - :( Если есть хотя бы жилье (куда уйти) - это один расклад. Если его нет - совершенно другой.
Не призываю жить и терпеть, проблема в другом. Бегло пробежавшись по имеющимся в моем окружении примерам, могу сказать, что большинство женщин, "давшие пинка под зад" мужьям (по разным причинам) имели СВОЕ жилье (или ЕЕ родителей). К сожалению, пресловутый "квартирный вопрос" не ушел вместе с совком, а только стал еще острее. Выход? У каждого свой. Но зачастую не самый приятный.

Неужели никому из вас никогда не изменяли мужья?????????????
 
Что-то я не поняла, а ребенок тут вообще прав не имеет?
Может пора и о нем подумать!!!

История из жизни. Муж с женой решили, что они друг друга достали. И причем решали это очень бурно и своего 6-ти летнего сына тоже умудрились вмешать в свои разборки. Вчера у мальчика сильно поднялось давление, ночью шла кровь из носа. Врач назначил обследование.
Что за эгоизм, подумайте о ребенке.

А что касается денег мало на жизнь, а сколько вам надо?
Работу всегда можно найти, было бы желание. И алименты тоже не отменяли.

И если вас не устраивают измены мужа и вы не можете с ним договориться, то лучше расстаться. Так хоть есть шанс на будущую нормальную жизнь для вас и вашего ребенка.

И возмите себя в руки, вы человек, а значит можете добиться всего чего захотите. Жалеть себя можете дальше, но и делайте что-то при этом. Вы ведь не одна, вам надо вырастить достойного человека!

P.s. Если ваш муж вам изменяет, но вы хотите, что-то изменить и остаться с ним, то пробудите у него к себе интерес.
Пойдите на восточные танцы, создайте в себе изюминку, которая привлечет его к вам.
 
Останнє редагування:
если вы выберите второй вариант, то ваша самооценка, скорее всего, скоро опустится в недры земли. Как результат - болото вечных подозрений, ненависти и сознание уже не того, что вы с мужем "ради денег", а того, что "больше я ничего не достойна. И лучше не будет никогда". Мысли материальны - вы сами выбираете свою судьбу. Тем более, если муж не гражданский, а официальный, то вы же тоже на что-то можете претендовать.
 
Тем более, если муж не гражданский, а официальный, то вы же тоже на что-то можете претендовать.
Даже если брак гражданский.Украинским законом предусмотрен раздел совместно нажитого имущества даже при незарегистрированном браке.
 
Неужели никому из вас никогда не изменяли мужья?????????????

Девушка, зачем столько надрыва. Конечно, вы не первая такая. Сколько людей, столько историй. И каждая из них имеет СВОЕ продолжение.
Никто за вас ничего не решит.
В вашей постановке вопроса- "что для вас лучше: 1. или 2." лично мой ответ однозначен - пункт 1й.
Но ведь могут быть и пункты 3, 4, 5...
(жить одной и НЕ голодать; жить с ним, т.к. любишь, а не просто из-за денег; жить с ним и ходить налево... да мало ли вариантов).
 
сколько я встречала мужчин, пытаясь поменять мужа. И видела только одну картину - все они изменяют своим женам! И скрывают это! А жены все равно узнают, и просто прощают. И живут, ради денег!!!!
:іржач::іржач::іржач: это ппц... вот прям все живут с мужиками только ради денег.... значит пока не изменял то жила по любви а как изменил так сразу ради денег... :іржач::іржач::іржач:
 
:іржач::іржач::іржач: это ппц... вот прям все живут с мужиками только ради денег.... значит пока не изменял то жила по любви а как изменил так сразу ради денег... :іржач::іржач::іржач:

- мне думаицо, аффтарицо просто несколько не точно сформулировала - "из-за денег" имелось в виду "уйти нет возможности".
 
сколько я встречала мужчин, пытаясь поменять мужа. И видела только одну картину - все они изменяют своим женам! И скрывают это! А жены все равно узнают, и просто прощают. И живут, ради денег!!!!

А вы попробуйте пожить с ним но без его денег, может попустит, а то создается впечатление, что вы с мужем только из-за его финансов живете,и что ваш ребенок лишь средство манипуляии и создания образа "печальной и уставшей от жизни" мадам...
 
Блин, милые дамы, развели димагогию...
Это закономерность!!!
Мне кажется что мужчина хочет видеть рядом с собой успешную женщину, веселую, умную и по возможности красивую. И главное чтоб она не была обузой, а наоборот помощником и соратником ( как Крупская у ленина)... И тогда мужик будет бояться ее потерять, т.к. "такая корова нужна самому"
Вот золотые слова!
 
уважаемая:) ваш круг общения вызывает сочувствие. Но деньги в семье никогда не заменяли счастье, любовь и доверие. Вы вполне сами в состоянии себя обеспечить и своего ребенка - тоже. Если ваш муж считает что материальные удобства которые он вам предоставляет вполне искупают его блядство, и вы с этим готовы согласиться. То так в вашей жизни и будет.
+1
Определите для себя Вы "вещь" или "Равная";)
в первом случае - терпи родная ибо все равно ниче кроме как сопли размазывать ты не можешь - реально.
во втором - нах с пляжа. Обеспечить ребенка ты сможешь, алименты в конце концов "сдерешь";) Если в вашем кругу "все мужики изменяют" нах нужен муж - тебе что переспать не с кем будет;) Скандалы в семье только травмируют ребенка (поверь - знаю что говорю)
 
:іржач::іржач::іржач: это ппц... вот прям все живут с мужиками только ради денег.... значит пока не изменял то жила по любви а как изменил так сразу ради денег... :іржач::іржач::іржач:
Ну ваще-то если есть свои деньги то либо сделаешь 1/1 либо пинок под филейную часть;)
 
Ну ваще-то если есть свои деньги то либо сделаешь 1/1 либо пинок под филейную часть;)
Ну не знаю... ктото не терпит а прощает и живет дальше потому что любит и в состоянии забыть об этом... ну а ктото и терпит... но если сильно долго терпит то любофф проходит и она перестает терпеть...
 
Скажите пожалйуста, как вы считаете, что лучше?
- жить с ребенком без мужа, и все время голодать и во всем себе отказывать
- или жить с ребенком и с мужем, и при этом терпеть его вечные похождения?!
Какого совета вы ждёте? Кто лучше вас знает насколько нужно вам материальное обеспечения и насколько угнетают вас "похождения"?
 
Что касается терпит. История конечно оффтоп, но все же.
Женщина очень любила своего мужа, а тот был алкоголик. Он работал на хорошей работе, у них двое детей, хорошая квартира и вроде ее он тоже "любил". Но. Он после выпивки был буйный. И как-то гонялся за ней и она выпрыгнула из окна(3 этаж), долго лежала в больнице. Инвалид. Но все продолжала любить его и жить с ним, а он пил. ЕЕ опять положили в больницу, дети ушли на квартиру. Он выпил, закурил и сгорел. Она живет в этой же квартире, почти сошла с ума и подсела на таблетки, почти наркоман.

История немного о другом, но заставляет задуматься.
 
Неужели никому из вас никогда не изменяли мужья?????????????
:D бывший
Но в моей ситуации это было вторично - на момент начала измен мы уже поняли что совершенно разные люди, это просто было уже "заключительным аккордом" :) Т.С. "повод"
Возможно и у вас - на самом деле все несколько сложнее?
 
Назад
Зверху Знизу