Помогите спасти голубя

GALINAM

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2008
Повідом.: 6
Помогите спасти голубя

Пишу второй раз - превый не ввелось. Извините, если повтор будет.
З недели у нас в гараже живет птенец голубя, подобраный на Салтовке, вечером, в мороз. Летать он еще не мог, вокруг кошки. Подобрали мы его правильно, да и вообще дискутировать теперь поздно. Думали подержать пару дней, пока начнет летать. Дома нельзя, там кот, и он хозяин всей квартиры. На голубей охотится, теоретически. В гараже кормили, грели, свет горел, устроили в ящике картонном, тепло поддерживали. Ел хорошо, хлеб, кашу, желток, корм попугайский. Лапа зажила, стал стоять на двух. Хвост покрываться начал новыми перьями. Начал спархивать с верстака на пол. Думали - додержать до тепла, и выпустить.
И вдруг беда - стал пригибать, выворачивать голову и пр. Я нашла диагноз : вертячка. Скорее всего, вирус. Может, авитаминоз или травма. В любом случае нужно серьезное длительное лечение, инъекции. Гараж не годится для долгого пребывания больной птицы. Колоть птицу мы не умеем. Я ищу стационар, приют, что угодно, где птице попытаются помочь, естественно, за наш счет. Мы не умываем руки, мы все оплатим, лекарства, услуги, корм, проживание. Без претензий - знаем, что смертность высокая. Но раз его взяли хотим дать ему (ей) шанс. Помогите! Кто знает, куда можно определить больного голубя? Кто сам может взяться? Материальную часть возьмем на себя.
Вся надежда на вас, дорогие харьковчане. Может, есть выход?
 
Обратитесь в вет.клинику "Кирюша".Они лечат и передерживают животных,я думаю,птиц тоже.Находится клиника на Московском проспекте возле 2-ой гор.больницы.тел.717-04-28
 
тел. скинула в личку - перезвоните девушке
 
Попробуйте обратиться в клинику Авиценна,ул.Тракторостроителей,94,а.т.625190,они уже выхаживали голубя,у них сейчас живет,искали пару для него,м.б. они смогут вам помочь.
Ни я,ни Хобби-клуб(Зоя) не возьмут больную вертячкой птицу к себе-это верная эпидемия в приюте(у Зои и у меня живут голуби).Только после курса лечения в клинике.
 
Назад
Зверху Знизу