помогите советом!)

альбишка;32440737[B сказав(ла):
]-я даже не могу обьяснить [/B]иногда его поведение по отношению к моей дочери ,он не оскорбляет ее ,не говорит плохо о ней ,-тратит на нее деньги и при всем этом желал бы ее не видеть никогда ,что это.???????

надо таки подумать и объяснить, хотя бы себе, а то не понятно
 
дочке 15 лет ,не думаю что играет возраст какую то роль,была бы это его дочь все бы было по другому, а так не верю я больше в то ,что чужой дядя может заменить ребенку отца ,так что милые девочки ,берегите свои семьи ,берегите родных отцов для своих детей!

Ну этот факт никто и не опровергал
 
дочке 15 лет ,не думаю что играет возраст какую то роль,была бы это его дочь все бы было по другому, а так не верю я больше в то ,что чужой дядя может заменить ребенку отца ,так что милые девочки ,берегите свои семьи ,берегите родных отцов для своих детей!
У меня так же было... На маму не сержусь, я ее понимаю, у меня тогда еще маленьких брат был, их общий ребенок
 
Есть смысл аккуратно поговорить с дочкой,может "папа" к ней приставал,а она отказала?Такое,к сожалению ,бывает.
 
Если я живу с человеком, который ненавидит мою дочь ,то у меня занижена самооценка ,нет гордости или ка
А в чём ненависть заключается?
А то если он ей не покупает последнюю модель Айфона, то это одно, а если ходит за ней по квартире с ремнём в руке- другое.

Хоспадя, за что можно ненавидеть ребенка?
За то, например, что настраивает мать против него и заставляет её думать, что отчим её ненавидит и отравляет им жизнь.

Блин... совсем забыл помолиться на прощанье:
"Уходите от него! Он не изменится!!!" (с)ТП

Есть смысл аккуратно поговорить с дочкой,может "папа" к ней приставал,а она отказала?
Или она к нему.. с тем же успехом. Такое, к сожалению, тоже бывает.
 
Если я живу с человеком, который ненавидит мою дочь ,то у меня занижена самооценка ,нет гордости или ка

зачем Вам человек, который ненавидит Вашего ребенка? частичку Вас??? я бы не смогла так жить! Мудаков по Харькову валом, а ребенок у Вас один! Если нормальный парень, то вопросов таких бы не возникло. Я вот в свое время упустила парня, который меня и моего ребенка любил, все по бывшему страдала, а теперь жалею! Парень другом мне быть не захотел (ждать пока я оклемаюсь от предыдущих отношений), а когда я поняла, что потеряла хорошего человека, то уже поздно - он уже 1,5 года живет с другой девушкой :( так и Вы смотрите с этим не пропустите хорошего парня, а не мудака, как сейчас!

Все очень сложно! Тут даже дело не в большой любви ,совместный бизнес ,много чего связывает, жить бы да жиизни радоваться ,так нет же он своей нелюбовью отравляЕт жизнь нам всем!

это и ответ на Ваш вопрос! бизнес можно вести и живя отдельно! для бизнеса не обязательно с ним спать...;)

Ну наконец-то.. Хоть кто-то эту ужасную и крамольную идею озвучил.
Как можно усомниться в святости и чистоте беззащитной пятнадцатилетней девчушечки?!

а что, в таком случае даже, у мужика языка нет??! чтобы сесть с женой обсудить этот вопрос, и решить как лучше вести себя с подростком?!
фу... терпеть не могу таких говнюков...
 
дочке 15 лет ,не думаю что играет возраст какую то роль,была бы это его дочь все бы было по другому, а так не верю я больше в то ,что чужой дядя может заменить ребенку отца ,так что милые девочки ,берегите свои семьи ,берегите родных отцов для своих детей!

У вас дома серъезные проблемы. Судя по всему не первый день. У дочки переходный возраст. Муж какой-то весь из себя нервный. А сходите ка вы все втроем к психологу. Поузнавайте-поспрашайте какого-нибудь семейного психолога с отзывами и сходите. Хуже не будет. А если сидеть сложа руки и плакаться на форуме о своей тяжелой судьбинушке - ситуация может и бабахнуть. Накаленная она в вашей семье судя по вашему рассказу.
 
Если я живу с человеком, который ненавидит мою дочь ,то у меня занижена самооценка ,нет гордости или ка


Совести у Вас нет :(

Кстати, а с чего Вы взяли, что он ненавидит Вашу дочь?
Как это проявляется?
 
Если я живу с человеком, который ненавидит мою дочь ,то у меня занижена самооценка ,нет гордости или ка

Нет, просто ты дура, если живешь с человеком, который ненавидит твоих детей. Вот и все. Понятия не имею, что таким советовать, кроме как отписаться от родительских прав. Оно тебе не надо.
 
который ненавидит мою дочь
Что свидетельствует о его ненависти? Какие поступки?Порой отсутствие любви - воспринимается как ненависть..Любую ситуацию надо рассматривать индивидуально..
 
Если я живу с человеком, который ненавидит мою дочь ,то у меня занижена самооценка ,нет гордости или ка
Хм, нет ума, мэм. Наладить ситуацию. К сожалению.
Этот человек мой муж ,а дочь от первого брака,нынешний муж ревнует меня к ней и мне очень больно слышать его упреки ,недовольство ,я очень люблю свою дочь и с мужем не легко разойтись ,что делать ,где выход.?
Там же где и вход.
я вообще веселая ,и жизнерадостная тетка.Более того могу честно признаться ,что я даже очень добрая,но если кто-то возненавидит моего ребенка:rolleyes: пизда всем короче
У, после какого слова окончательно усраться, мэм?
Все очень сложно! Тут даже дело не в большой любви ,совместный бизнес ,много чего связывает, жить бы да жиизни радоваться ,так нет же он своей нелюбовью отравляЕт жизнь нам всем!
Знач, что-то ви не до конца просчитали.
Мы когда с ним жить начинали тоже все было уси-пуси, но потом многое поменялось-я даже не могу обьяснить иногда его поведение по отношению к моей дочери ,он не оскорбляет ее ,не говорит плохо о ней ,-тратит на нее деньги и при всем этом желал бы ее не видеть никогда ,что это.???????
Это то, что у них скрытый конфликт.
дочке 15 лет ,не думаю что играет возраст какую то роль,была бы это его дочь все бы было по другому, а так не верю я больше в то ,что чужой дядя может заменить ребенку отца ,так что милые девочки ,берегите свои семьи ,берегите родных отцов для своих детей!
Играет, еще и как. Не удивлюсь, если ваша доча приставала к взрослому мужику, у них это бывает, саме той возраст. 15 лет - это капец полный.
 
Назад
Зверху Знизу