помогите советом с апгрейдом видеокарты

одним словом - еbланы)
А за это кто-то и в баньку пойти может ;)


ясно одно, GTX460 - оптимальный выбор за 700,
за 500-550гр. но по таким ценам никто не продает, поэтому тут выбор однозначно 650ti

человек просит совета
вот именно. совета, а не впаривании ТСу гтх460 еще не понятно к какому блоку питания.


И кстати, являясь обладателем гиговой 460 хавк, она мой aopen z550-12ae3 ( 550 - пиковая, 500 - номинал) прогревает под нагрузкой достаточно хорошо
 
Не мешайте ему впарить ТСу свою 460 :D

Тож первая мысль была!:) Ради того шоб впарить это УГ за 700 можно стоооолько умозаключений привести, шо маманегорюй!:D
ЗЫ. заплатить 700грн за 460, сегодня может не просто лох, а золотой лох.:)
 
вам то похер, а человек совета ищет, вот я и советую по теме, или вы не читали?

P.S. (или вы еbланы?)

я ничего не продаю
 
Купи у меня 460Хавк за 700! Купикупикупикупикупиииииии!!!:D
...иди в хопу!:пиво:тож мне, нашел лоха:D
вам то похер, а человек совета ищет, вот я и советую по теме, или вы не читали?

P.S. (или вы еbланы?)
аналоГично! ток без пива;)
еблана только одного в теме вижу:)
 
Останнє редагування:
я,смотрю, тут пишут люди от 4К сообщений и в своей массе с незаконченным средним образованием (еbланы), по-русски когда научитесь писать? (еbланы) :)

0)
 
...иди в хопу!тож мне, нашел лоха
оптимальное сочетание цены и производительности, отличная система охлаждения с двумя тихими производительными вентиляторами, повышенные частоты, усиленная система питания для еще большего разгона :клас: - а ты в хопу..., лоха нашел... :(:(:(
 
я,смотрю, тут пишут люди от 4К сообщений и в своей массе с незаконченным средним образованием (еbланы), по-русски когда научитесь писать? (еbланы) :)

0)

Вам бы, уважаемый, сначала читать научиться, да школьный курс пунктуации повторить.:) Начать можете с моей подписи;)
 
я,смотрю, тут пишут люди от 4К сообщений и в своей массе с незаконченным средним образованием (еbланы), по-русски когда научитесь писать?
а тебе какое дело
в школе каникулы - сидим тут и пишем
а по поводу еbланов, так это еще большой вопрос
 
оптимальное сочетание цены и производительности, отличная система охлаждения с двумя тихими производительными вентиляторами, повышенные частоты, усиленная система питания для еще большего разгона :клас: - а ты в хопу..., лоха нашел... :(:(:(

.....пля..... напиши это ещё 100 раз - начну верить....
.....может быть.:D Могу те за 500 дохлую СО от неё подогнать - почти новая, всего год работы:)
 
Психанул...

.....пля..... напиши это ещё 100 раз - начну верить....
Ты только посмотри на эту красавицу: :любов:
msi-gtx-460-hawk.jpg
 
.....пля..... напиши это ещё 100 раз - начну верить....
.....может быть. Могу те за 500 дохлую СО от неё подогнать - почти новая, всего год работы
та не, не надо, пасиба :)
это ж я для ТСа писал про 460 - а вдруг он захочет именно такую, а у меня как раз товарищ продавать хочет ее :)
 
ТИХЕНЬКО

без ебланства давайте
 
тут все ясно, еbланы будут всегда, человек поросил совета на 700, я его ему дал, никто более корректного ответа не дал , каникулы, так сиди- и не еbланствуй
1. человек не назвал бюджет
2. ты назвал видяху, которую может не потянуть БП, соответственно может получится печаль
3. первая страница расписана по делу.
4. ты заебал свой 460

так что заткнись и сиди тихо.
 
каникулы, так сиди- и не еbланствуй
а ты щас чем занимаисся - не еbланствуешь не?
никто более корректного ответа не дал
я ж говорю - есть твое мнение и неправильное

харашо, нащяльникэ!!!

без ебланства давайте
так ведь каникулы же
 
сразу видно - еbлан, с чего ты взял что я бедный ? :)
не трудно догадаться.:D
ну и что, у меня карте 3 года, брал с рук, работает без проблем, гарантии нет

посоны одолжите соточку а то вапще кушать нечего :(

У меня ток эуро.:( Пойдет?
 
Назад
Зверху Знизу