Помогите советом как разобраться с видеокартой.

Ребята извиняюсь за глупые вопросы, но все же, может подскажете чайнику?
Вопрос вот в чем, у меня есть на запас жесткий диск и двд и я думаю поставить это в компик свой, второй жесткий будет как хранилище и двд будет второе, так нагрузка на мой 350 бп будет допустима? или лучше не ставить, компик я описал в старпосте и видюшку вы знаете, ребята, что скажете, помогите советом, плиз.
 
Кстати, приобрел такую карту: nvidia geforce 9800 gt

ИМХО лучше бы поискать GTS 250


огласите точную модель БП, от этого многое зависит.
 
ИМХО лучше бы поискать GTS 250

Ну уже купил, тут ее раскритиковали вдоль и поперек ну меня устраивает, выполняет все что мне нужно, повторюсь, для меня эта карта с головой.

огласите точную модель БП, от этого многое зависит.
Сейчас посмотрю.

Вот: АТХ - 350 PAF
 
так что поставить можно, у меня к стати получится что один комплект "двд и диск - сата" а другой комплект который хочу поставить "двд и диск - ide" но винда будет одна на сате, так что можно?
 

Можно
 
ну и к тому же 450 будет стоять и курить пока соплерон будет тужиться и пыжиться. это ж скорее всего D 346, в лучшем случае D 347
 
Останнє редагування:
Вытянет всё. У меня 3 года трудился семпрон в паре с 9800 на 300 ПАФ . До этого этот самый ПАФ у меня был сколько-то лет на интегро видле, потом он ещё годик после 9800 питал 6000+ + видео х1300, далее на нём перепаяли пару кондёров и он успешно трудится в офисе

П.С: на 300 ТАФ у нас работал 6000 + видео 9600 гт, играли в сталкера норм
 
Останнє редагування:
Ребята, спасибо всем за советы.