Помогите советом как разобраться с видеокартой.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2012
Повідом.: 253
Помогите советом как разобраться с видеокартой.

Имеется в наличии компик старичок, такой - intel(r) celeron(r) cpu 3.06ghz
В нем встроенная видеокарта, такая - Intel (R) 82945G Express chipset family
PCI-E порт стоит пустой, какую карту туда можно поставить по мощней?
Блок питания у меня 350, оперативки 1,5 гига, но могу докинуть не вопрос.
Что искать и в каком направлении двигаться?
п.с. в лес не посылать!:D
 
какую нить HD6570 или GT640 новую
или б.у какую-нить 8600GT или HD2600
 
Смысла только не вижу
 
Почему нет смысла? я же не собираюсь на нем играть в навороченные игры, максимум в танчики онлайн, просто у меня моник HD 22д. и я хочу чтобы он работал нормально, на стареньком монике у меня все ок, а на этом и в таночки нормально не порубися и фильму толком не посмотришь, во как.
 
Останнє редагування:
вот в танчики как раз на целероне с GT 640 :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
не путайте танки онлайн с World of tanks
 
ну тогда прошу прощения :)
 
вот в танчики как раз на целероне с GT 640 :)

Кстати, приобрел такую карту: nvidia geforce 9800 gt, и вчера уже сражался в WOT, огонь!!! летает на моем старичке на автоматических настройках аж пыль с моника столбом! а на "танках онлайн" на самых высоких настройках как по маслу, так то,видео карту на хф купил у ребят.:):yahoo:

В HD онлайн тоже смотрю без проблем.
 
Кстати, приобрел такую карту: nvidia geforce 9800 gt, и вчера уже сражался в WOT, огонь!!! летает на моем старичке на автоматических настройках аж пыль с моника столбом! а на "танках онлайн" на самых высоких настройках как по маслу, так то,видео карту на хф купил у ребят.:):yahoo:

В HD онлайн тоже смотрю без проблем.

Жареную, небось взял? :)
 
хреновый выбор. старая видеокарта, которая может быть из ремонта, и слабый бп, который может и сдохнуть под этой видеокартой
 
Жареную, небось взял? :)

Ну по виду как из магазина, и работает хорошо, и продавец, довольно таки приличный человек. :)

А как можно проверить, жареная или нет, и что это такое? :confused:

хреновый выбор. старая видеокарта, которая может быть из ремонта, и слабый бп, который может и сдохнуть под этой видеокартой
У меня есть запасной, из второго системника.:yahoo:

Угу. 9800 довольно прожорливая карточка
За то эффективная, я доволен.:yahoo:

Да ладно вам, я до этого на встроенном чипсете мучился, для меня эта карта с головой, у меня запросы небольшие.;)
 
У меня есть запасной, из второго системника
а ты не учитываешь, что если сдохнет БП, он может потянуть все остальное !? :D

А как можно проверить, жареная или нет, и что это такое?
Прогревание чипа. Так лечат ихнюю кончину, отодвигая на пару мес.
 
я както купил 8800гтс на хф, почитал про них и через неделю слил тут же, пока работала
 
а ты не учитываешь, что если сдохнет БП, он может потянуть все остальное !?
Ну пока повода для беспокойства нет, да и железо у меня за три копейки, так что если и сломается сильно жалеть не буду.
Прогревание чипа. Так лечат ихнюю кончину, отодвигая на пару мес.
Надо почитать в инете про это.

я както купил 8800гтс на хф, почитал про них и через неделю слил тут же, пока работала
Поломаться все что угодно может в (прямых) руках, у меня компику уже сто лет в обед и не разу ничего не ломалось:)
 
Просто у 9800/8800 шанс умереть очень большой. Особенно в случае когда ее уже вытягивали из могилы :)
 
Назад
Зверху Знизу