Помогите снять задний бампер!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2005
Повідом.: 5793
Помогите снять задний бампер!

Чуваки, у кого в пятницу намечается пивная вечеринка в гараже? Помогите снять задний бампер на шкоде? Одному как-то..скушно. Да и вообще. мож кто советом наградит или ключ какой подаст?
Бампер надо снять, шоп на покраску отдать..

желательно не на сосалтовке и после 7ми вечера...
 
тебе просто необходимо обратится к Поздееву
к бв не вздумай,и бампер сломает и спиздит шото
 
тс давай я этот бампер оторву?:ги:
 
а шо ты еще делаешь еще с чьей то помощью? :D
 
я думаю всетаки стоит посетить шкодовский клуб форум,я думаю там уже давно это расжовано...
 
Насчет рейки- то была ложная тревога. все с ней оказалось нормально. Еще одному понимающему покажу на след недельке. Он точно все расскажет шо с ней.

неоднократно сталкивался когда за стук рейки принимали стуки изношенных сайлентов стаба.
 
Останнє редагування:
та почитать та я почитаю ...я б с радостью, но места у меня не сегодня ни на выходные нет.
моих пара на сварке и чужих пара в ремонте. в боксе места к сожалению нет.

вопрос можно? ... а нахера красить бампер? перед продажей я бы понял...



неоднократно сталкивался когда за стук рейки принимали стуки изношенных сайлентов стаба.

вот именно так я всех заипал на Фрунзе авто с бубнящей рейкой, что им пришлось поменять мне пару резинок на стабе ...и рейка успокоилась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Останнє редагування:
вот именно так я всех заипал на Фрунзе авто с бубнящей рейкой, что им пришлось поменять мне пару резинок на стабе ...и рейка успокоилась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

У тебя что, официал грузопассажирский? :rolleyes:
 
Вот у меня износились сайленты. На неделе поменяю. А рейка у меня не стучит. какие-то звуки странноватые при повороте руля издает. Но на самом деле не рейка..короче, расскажу на след неделе.
БВ, а можно подробнее, гд ты обитаешь..хоть и на салтовку ну, наверняка не поеду сегодня...на вечер еще запланирован пробег по строительным маркетам...
 
Не, не в курсе..как-то карбюраторы пока не капризничают...
 
Санька, тебе нужна просто компания выпить или реально снять задний бампер такая проблема? ;)
У мну, знаю: 8 болтов, 2 защелки, минуты три времени и готово. :)
 
ТС только сначало пусть снимут а потом пить а то наоборот если то и бамперу и кузову ппц прийдет)

Желаю удачно осуществимого действия)
 
Санька, тебе нужна просто компания выпить или реально снять задний бампер такая проблема? ;)
У мну, знаю: 8 болтов, 2 защелки, минуты три времени и готово. :)

Мне снять. я никогда не снимал. Боюсь какие защелки оторвать...
 
Назад
Зверху Знизу