Помогите с выбором следующего автомобиля

ну ты уже достал
приедь сегодня на салтовку часам к 23.30 я тебе его покажу, но будет не до него
 
Лично я бы выбирал между пассатом и четверкой. И скорее всего склонился бы к пассату т.к. он, во-первых, по моим ощущениям, просторнее, во-вторых должен быть дешевле в обслуживании (плюс если новый то на гарантии), ну а в третьих он более новый
Но тут вопрос в том, какие требования у ТС к машине: удобство на заднем сиденье, презентабельный внешний вид, расход топлива....
 
я бы брал тойоту страсть как нравится она мне, что значит дизайн американцы разрабатывали, по нашим дорогам отличная,Ю качество я думаю так же на высоте, авто не часто встретишь в городе.
 
Что в лексусе не понравилось ? И какую сумму денег не готов заплатить за автомобиль?
 
ему не понравилось отсутствие Лексуса. Он выбирал позавчера авто до 12 000 баксов, выиграл в лотерею и решил брать а8))
 
А бы попиздеть, а шо лучше :D
Я от сижу в кресле... а мя заебало, куда лучше пойти в спальню или в зал ? :іржач:
 
Будь внимателен с В7,их в Харькове не так уж и много,а половина уже битые,крашенные,один из них слегонца припечатала моя жена:ги:
 
Будь внимателен с В7,их в Харькове не так уж и много,а половина уже битые,крашенные,один из них слегонца припечатала моя жена:ги:

Пиздец.... так шо делать? телек сареть или спать? :D
 
Я дрочю часто, и если хочешь, могу и на твое фото сделать.....
С каких пор ЖИДЫ начали изучать украинску мову......
Шо бля расчихлився сука, шо те, тут жити?
 
Я дрочю часто, и если хочешь, могу и на твое фото сделать.....
С каких пор ЖИДЫ начали изучать украинску мову......
Шо бля расчихлився сука, шо те, тут жити?
PHP:




Слышь узбек,ты явно долбишься себе в ухо:D жид у тебя в трусах,смари не обдрочись...
 
Назад
Зверху Знизу