Помогите с выбором паркетника

Не ну если мечта, на горло наступать не стоит :)
 
на ХЛ? :іржач: а потом мееееедленно переваливайтесь через ямы дабы не пизданутся баллоном который как гемморой торчит снизу вместо запаски :D

на 10-летней машине?
Улыбнул.
ну а хули? 6 литров синтетики + фильтр воздушный, фильтр салонный... не, ну оно конечно можно и отработку лить :D
 
Но когда у человека мечта молодости.... а финансы у всех имеют свои пределы приходится что-то мудрить.
если "мечта молодости" тогда нужно:

а) составить план каким образом увеличить доход
б) реализовать сей план

а уж потом реализовывать "мечту молодости". в противном случае получится полная херня - что то навернется - будете месяцами бабло собирать или по разборкам мотаться в хламе рыться шоп подешевше...
 
ну а хули? 6 литров синтетики + фильтр воздушный, фильтр салонный... не, ну оно конечно можно и отработку лить
6 литров синтетики стоит 800 грн
фильтр масляный стоит 100-200 грн
воздушный 150-200
салонный тоже так
Ну и поменять 100-150
Де ты там 3-4 килогривны насчитал, математик ?:)
 
если "мечта молодости" тогда нужно:

а) составить план каким образом увеличить доход
б) реализовать сей план

а уж потом реализовывать "мечту молодости". в противном случае получится полная херня - что то навернется - будете месяцами бабло собирать или по разборкам мотаться в хламе рыться шоп подешевше...

все Вы правильно говорите, но изначально вопрос был не в том, брать БЧЖ или нет, а о том, какой из данной ценовой категории наименее геморный и оптимальный
 
я говорю за оригинальные фильтра и оригинальные масла
так а я за какие?
вообще снимаю шляпу, если ты воздушный фильтр ищешь оригинал, а махле или манн тебе например не катит, то конечно, бери все у официалов и именно у них делай ТО на 10- летней машине
 
все Вы правильно говорите, но изначально вопрос был не в том, брать БЧЖ или нет, а о том, какой из данной ценовой категории наименее геморный и оптимальный
а вот хуй его знает... витара - уазик. но 2 литровое пихло откровенно слабое для него.. что это значит? это значит что нихуя не едет, и жрет как не в себя (15 литров по городу минимум. а рельно 18 будет). Баллон газовый там тулить особо некуда кроме как в багажник, а он там и так не такой уж и большой.. за ниссан ничего сказать не могу, но народ говорит что гамно...
аутландер хл - с трехлитровым двигателем еще туда сюда. 2.4 - тоже самое как с 2х литровой витарой.. если выбирать из предложенного списка, то я бы смотрел на аутландер 3.0.... а так - посмотрите еще на равы которые тоеты.. только 2.0 версии с вариатором. там расход вменяемый - по городу 10ка где то... пихло надежное.. но ... овощь. :D

вообще снимаю шляпу, если ты воздушный фильтр ищешь оригинал, а махле или манн тебе например не катит, то конечно
не катит... я раз попробовал неоригинальный фильтр воздушный - сразу расход вырос.. что я съэкономил - просрал за неделю в трубу :D
беру на экзисте фильтра.. масло - у официалов.
 
Хотим чтобы и джип был, и ел мало, и ремонтопригоден на наш бюджет среднего украинского нищеброда

П.С. Прошу прощения, если написала что-то неправильно. Тапки не кидайте и делайте ссылку на то, что я женского пола.
:D хотелки хорошие...
сиськи в теме уже были? :D
а по теме...гранд витара.
 
... пихло надежное.. но ... овощь. :D

.

что значит "овощь". Не первый раз встречаю тут такие выражения, понимаю что это ругательство, ну а в чем суть?

:D хотелки хорошие...
сиськи в теме уже были? :D
а по теме...гранд витара.

сисек не будет. У ТС возраст уже не тот.... А чужое не постим :)

:
а по теме...гранд витара.

Не сочтите за наглость, а почему именно витара? Какие у Вас доводы?
 
Не сочтите за наглость, а почему именно витара? Какие у Вас доводы?
это ХФ...тут надо спрашивать ТАК.
ей...а че именно Витара бля :ги: я не поняла...:D

ладно...витара, проходимость хорошая, в обслуге простая....но:
места сзади мало пиздец.
салон убогий.
ну и внешне уже не прям "конфетка"...
 
Все как-то незаслуженно забыли Какашкая:D
 
Фиеста 13года с экобустом
Лифтованную черную Фиесту! )
m-sport-wales-gb-rally-day1.JPG
 
Давайте хоть старые сиськи)))
Витара 2.7 или л200дизель или какашкай, последний кстати очень мягенький, я бы назвал его женским
И кстати, советую дизель, для бурления говен самое оно
 
Муж хоть ездит на рыбалку, или там дача у вас в глухом лесу? Или хочется БЧЖ чтобы больше места на парковке занимать и больше обзора другим загораживть?
Так и дальние поездки отпасть могут сами собой, а то БЧЖ и жрёть много.
 
Назад
Зверху Знизу