Помогите с выбором качественного смесителя для кухни и ванной

Я по хайбе чтото постоянно на маты натыкаюсь в отзывах из разряда лопнул смес.мож кадато она и была хорошая...
 
она (хайба) разная бывает.., я пример привел для кухни - гусак литой латунь (смес реально тяжелый), картридж седал (по плавности хода как тот же грое\хандсгрое) , свою цену отбивает 100%

для душа не знаю, - себе брал отдельно хансгрое смеситель и отдельно комплект хансгрое лейка+шланг+штанга с мыльницей. Но то отдельная песня и цена выше хайбы в разы.
 
смесители

Как я поняла,выбор смесителей,еще та проблема!Посоветуйте,где и выбор наибольший и имеются хорошие консультанты.Была в эпицентре,но там консультанты.......(не слова,а одни маты).
 
Кстати,да...взял квартирантам Импрезе на убой....2 года назад.норм полёт(брал на хозрядах Барабана внизу за всеми магазинами...в торце почти,цена порадовала).
 
Как я поняла,выбор смесителей,еще та проблема!Посоветуйте,где и выбор наибольший и имеются хорошие консультанты.Была в эпицентре,но там консультанты.......(не слова,а одни маты).

абсолютно не проблема..., если обозначить сумму которую максимум хотите отдать, и проехать потратится на метро на тот же барабан... В Эпицентре по смесителям цены и выбор не особо радуют :)
 
абсолютно не проблема..., если обозначить сумму которую максимум хотите отдать, и проехать потратится на метро на тот же барабан... В Эпицентре по смесителям цены и выбор не особо радуют :)

p.s. но барабан тоже лотерея и надо искать где купит, ибо цена может легко отличаться в полтора - два раза легко.
 
Как я поняла,выбор смесителей,еще та проблема!Посоветуйте,где и выбор наибольший и имеются хорошие консультанты.Была в эпицентре,но там консультанты.......(не слова,а одни маты).

А что вы хотите услышать? Вам пять человек говорят импрезе.
 
Haiba
hansgrohe ( не Axor) - акционные модели
 
Vidima

Что скажите о смесителях VIDIMA?Если кто их приобретал.подскажите какие модели лучше(исходя из опыта) для кухни.душевой и просто для раковины?
 
по каким параметрам выбирать смесители?

Вообще посоветуйте,по каким параметрам выбирать смесители?Чтоб они не рассыпались,через короткое время и были рем.пригодны.Что такое сулима и где должна быть латунь.
 
Вообще посоветуйте,по каким параметрам выбирать смесители?Чтоб они не рассыпались,через короткое время и были рем.пригодны.Что такое сулима и где должна быть латунь.

цена от 40уе и выше, хорошие модели полностью латунь,, ремонтопригодны все, цена картриджа может отличаться в разы.
сулима - думаю силумин так обзывают, обычно смесителя на год-полтора-два (в зависимости от условий и интенсивности эксплуатации) максимум хватает, а потом выкинуть и купить новый.
 
салон керамич плитки м. Дворец спорта 1-ый этаж
норм выбор и цены
и хрон и импрезе и китай
 
Ставил себе душевой набор импрезэ хорак.Два месяца полет нормальный.
 
Салон керамической плитки дворец спорта выбрать-да,покупать-нет,дорого.
 
смесители

В характеристиках смесителей указывается "рассход воды...".Что это за показатель и как его правильно выбрать?
 
Это точно не продвинутый бот? Какие-то посты...пугающие.
 
Emmevi и только! Правда, очень хороший смеситель!
 
Назад
Зверху Знизу