Помогите с советом в починке телефонного футляра

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2010
Повідом.: 463
Помогите с советом в починке телефонного футляра

Уважаемые очень прошу в помощи - у меня выпал на асфальт телефон, который был в как бы недешовый кожанно-пластмассовом футляре. Там он удерживался тремя пластмассовыми зубцами, так вот при падении один зубец отломался. Склеивать 2х грамовым суперклеем я нерешился - он как бы не очень хорош для пластмассы. Пожалуста подскажите - что лучше всего склеевает пластмассу ( НАМЕРТВО ) ? Просто если я нанесу суперклей, и он себя неоправдает, то края пластмассы уже будут иметь другие свойства и последущая склейка другим веществом я думаю будет затруднительна. Очень прошу помощи ! Заранее благодарен.
 
Ацетон, дихлорэтан. Только не поможет, врядли изделие будет иметь свойства целого.
 
Благодарю за советы. Завтра попробую место соединения смазать растворителем (кстати, что в этом случае лучше - растворитель или ацетон ?) а потом паяльником впаять металические проволочки.
 
армирование кевларом, конечно. не занимайтесь ерундой, держать не будет-чехол свою функцию выполнил. зато после склейки есть нехилый шанс разбить уже телефон, а не чехол. ждем темы "помогите с советом по замене дисплея".
 
Эпоксидка лучше всего , но надо видеть место склеивания , ещё безболезненно клеит супер момент в геле (именно гель) , тюбик как у обычного супера а цена 10-12 грн
 
Назад
Зверху Знизу