помогите с разгоном 1045т

3,7 vs. 3,6 - да ни хрена там не увидишь :)
на такую есть смысл менять?)
06-big-amd-970-asus-evo.jpg
 
ну добавишь ты еще 2-3% процессорной производительности - думаешь это поможет решить проблему?
овчинка выделки не стоит :угу:

а что за игра-то?
Хочу феном по полной разогнать, оно этого же стоит? И стабильней же надеюсь будет...
разницы в цене на этот апгрейд 100 грн (есть предложения)

planetside 2
 
Хочу феном по полной разогнать, оно этого же стоит? И стабильней же надеюсь будет...
разницы в цене на этот апгрейд 100 грн (есть предложения)

planetside 2
просто прирост будет мизерный - в лучшем случае 0,5-1 fps
planetside любит процы с высокой удельной производительностью (на одно ядро), и это не Phen II X6 :rolleyes:
 
просто прирост будет мизерный - в лучшем случае 0,5-1 fps
planetside любит процы с высокой удельной производительностью (на одно ядро), и это не Phen II X6 :rolleyes:

это если вместо 3.7 поставить 4.0 ? а что у амд еще есть интересного то? :(
 
это если вместо 3.7 поставить 4.0 ?
ну да
а вот шанс зашкварить мать при постоянных 4 ГГц будет вполне реальным
нынешние MB "удар держать" не могут... за редким и дорогим исключением ;)
а что у амд еще есть интересного то? :(
АМД хороши только в многопоточной производительности или при спец. оптимизации, но кто эту оптимизацию делать-то будет :rolleyes:
 
брак всегда бывает
Она не сразу дала дуба, а через полгода. Месяца 3 ей вообще крепко просраться давали - 1100т на 4,0 работал постоянно до 4,2 гнали для интересу :) Брак бы сразу должен был проявиться. Если не ошибаюсь, то на подобных мамках от МСИ реальная напруга несколько выше той, что показывает софт. У ТСа вон на северном мосту можно яйца жарить, да и на питальнике наверное тоже :) -
радиатор MSI дольше 5 секунд пальцы невозможно держать...так и должно быть?
 
А если корпусный вентиль поставить ? Я пока обычным настольным пользуюсь, NB холодный! В этом смыс смысл есть ? )) да и говорю разницы в градусах там нет между 3.7 И 4 ..ну как яйца...градусов 60 максимум. А как питальник глянуть ? Посоветуйте прогу которая за всем следит и какая темпа критичная...
 
Останнє редагування:
кстати..кажись я перепутал..греется SB (он ниже проц кулера) а NB тёпленький просто. Я правильно понимаю, что разгон только NB нагревает, а SB это болезнь и кроме проц кулера его не вылечить?: С моей перформой тяжеловато :(
 
Останнє редагування:
кстати..кажись я перепутал..греется SB (он ниже проц кулера) а NB тёпленький просто. Я правильно понимаю, что разгон только NB нагревает, а SB это болезнь и кроме проц кулера его не вылечить?: С моей перформой тяжеловато
ниже проц. кулера NB (на асусе с картинки нижний левый радик), а SB еще нижеи правее, а слева питание.
 
Назад
Зверху Знизу