Помогите с прошивкой!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2010
Повідом.: 38
Помогите с прошивкой!

Есть залоченый 4й айфон с турбосимкой. Была прошивка 4.3.3, сегодня обновил до пятой, потом прочитал, что с пятой прошивкой турбосим не работает. Как обратно вернуть прошивку 4.3.3? В инете целый день ищу, пока не получается самому. Помогите кто в этом разбирается, а то беда совсем. Без флуда, пожалуйста.
 
Если шил не кастом, то повысился модем, и жевейка даже на 4.3.3 работать не будет.
 
Шил по обычному через айтюнс, модем 04.11.08. Вобще реально что либо сделать с ним, или уже все я получил кирпичь?
 
Модем не откатить! Жди или новую gevey или анлок-но это врятли!!!
 
Так что, вобще без варинтов? На ближайшие пол года у меня айпод..?
 
Не знаю насколько правда, вот что пишут:
кто поставил ios5 и повысил версию модема, откатитьсе на 4,3,5 версия модема упадет, откатитесь пока не убрали подписку на нее. работает 100% так что удачи всем пишите если что помогу чем смогу у меня тестовый просто iphone 4 до этого был iphone 3gs перепробовал все на свете и скажу так востановить его можно всегда чтобы работал.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не знаю насколько правда, вот что пишут:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Пробывал откатить и на 4.3.5 и на 4.3.3, не получается, выдает ошибку и все:(



Все! Сам все сделал, откатил, гевей работает, все нормально, всем спасибо)
 
Останнє редагування:
лично сам прое....ся сутки с таким же обновлением как и у тебя (жена чуть на зарезала за айфоню), но откатить на 3.4.5 получилось, модем соответственно тоже понизил, могу дать прошивку которой делал сброс и рассказать, что при этом делал. обращайся.

пс: когда получилось понизить, радовался как ребенок чес слово :)
 
лично сам прое....ся сутки с таким же обновлением как и у тебя (жена чуть на зарезала за айфоню), но откатить на 3.4.5 получилось, модем соответственно тоже понизил, могу дать прошивку которой делал сброс и рассказать, что при этом делал. обращайся.

пс: когда получилось понизить, радовался как ребенок чес слово :)
Та я уже все сам вчера сделал, весь день сидел ломал голову и к 11 часам вечера прошил, радовался еще больше!)))
 
Та я уже все сам вчера сделал, весь день сидел ломал голову и к 11 часам вечера прошил, радовался еще больше!)))
:) темка хорошая, так что если есть еще "ТАКИЕ ЖЕ ПОПАВШИЕ НА ios5" пишите попробуем помочь.
 
Я слышал, что вроде можно прошивать кастом пятую и тогда версия модема не повышается и гевей будет работать, но это тоже на свой страх и риск. :)
 
Опять же rutracker...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я слышал, что вроде можно прошивать кастом пятую и тогда версия модема не повышается и гевей будет работать, но это тоже на свой страх и риск. :)
Вот почитайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сам лично создавал тему и писал инструкции
 
Посоветуйте какого моб оператора iphone 4S брать,чтоб перепрошить под украинского оператора: sprint,verizon,ft&t ??
 
Я вот еще столкнулся с проблемой, что интернет не работает в телефоне, пишет, что надо включить роуминг и только тогда работает, оператор лайф. Хотя у друга тоже айфон и тоже лайф, так у него инет работает без роуминга..
 
ПОМОГИТЕ

лично сам прое....ся сутки с таким же обновлением как и у тебя (жена чуть на зарезала за айфоню), но откатить на 3.4.5 получилось, модем соответственно тоже понизил, могу дать прошивку которой делал сброс и рассказать, что при этом делал. обращайся.

пс: когда получилось понизить, радовался как ребенок чес слово :)

Пожалуйста подскажи как делал.Вчера обновил iphone 4 до 5 ios и теперь хочется вернуть как было. Прошивка модема 04.11.08!!!!!!
 
так кто то прошился на кастом ios 5 без повышения модема, гевей работает? или пока не стоит проверять, а то мне хочется перепрошить, но ... стремновато :)
 
Назад
Зверху Знизу