помогите с поиском школы таэквандо

SpiritTheSinner

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2009
Повідом.: 7
помогите с поиском школы таэквандо

Человеки, помогите найти школу таэквандо. Токо точно таэквандо, ато я был в 3-х школах, и там тренеры перешли на тренировку кикбоксинга. И пожалуста, если можете , напишите адрес поближе к району хТз. Зарание спасибо!;)
 
itf или wtf, возраст?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- единственное место без кика
 
В Нептуне есть, напротив 85 школы есть садик там есть, на салтовке во дворце пеонера. Это по версии ВТФ

Ой блин про ВТФ написал итф есть ещё на Масельском на стадионе ХТЗ и в Академии городского хозяйства.
 
В Нептуне таэквандо точно нет.
 
Хороший тренер в дворце пионеров на хтз
основное усилие идет куда следует, но ручки там тоже не висят
 
Хороший тренер в дворце пионеров на хтз
основное усилие идет куда следует, но ручки там тоже не висят

это возле церкви? если да, то там Владимир Степанович тренерует, ему большой респект, кстате 2 или 3 года назад 2 место на мире занял по ветеранам.

В Нептуне есть, напротив 85 школы есть садик там есть, на салтовке во дворце пеонера. Это по версии ВТФ

Ой блин про ВТФ написал итф есть ещё на Масельском на стадионе ХТЗ и в Академии городского хозяйства.

а кто там на ХТЗ тренерует? я б пошёл...
 
Большое спасибо всем. Дворец пионеров больше всего подходит, он как раз в двух мин. хотьбы. БООЛЬШООООЕЕ СПАСИБО)))

но еще хотел бы узнать подробней за стадион хтз. я туда ходил но за таэквондо не слышал. подскажите куда и к кому обращятся
 
это возле церкви? если да, то там Владимир Степанович тренерует, ему большой респект, кстате 2 или 3 года назад 2 место на мире занял по ветеранам.
именно он :)
сам у него был несколько тренировок- но хватило, чтобы многое осознать

а сейчас знакомый года 2 у него занимается- результаты чувствуются хорошие :клас:
 
Владимир Степанович класный тренер. Я всетаки к нему пошол. Он новичков не тренерует (ну таких как я), а направляет к другому тренеру(тамже тренерует), но там уже не таэквондо а рукопашный бой(примесь кичи техник) и даже с оружием. Я очень доволен и советую всем желающим наючится самозащите, тренер оч хороший! Спасибо большое TJLS!!!!!!!
 
Останнє редагування:
я тренирую на хтз, правда не тхэквондо:D

а что у вас за направления? кто тренерует? время тренеровок и оплата?
спс!

Владимир Степанович класный тренер. Я всетаки к нему пошол. Он новичков не тренерует (ну таких как я), а направляет к другому тренеру(тамже тренерует), но там уже не таэквондо а рукопашный бой(примесь кичи техник) и даже с оружием. Я очень доволен и советую всем желающим наючится самозащите, тренер оч хороший! Спасибо большое TJLS!!!!!!!

так вы пошли к другому тренеру? расскажите условия и впечатление))
 
Назад
Зверху Знизу