помогите с питание усилителя и магнитоллы

ну вобщем лучше стало полюбому...аньше на 25 уже начинало звук искажать ну провалы.. щас до 35 и выше начинаеться тоже самое когда на полную громкость 40то все хрепит...арёт то нормально но качества нет...
 
это цифра, которая ваще ни о чем не говорит. лучше стало (в 2 раза, с 20 до 40 )))) - уже победа)) а теперь надо решать, что хрипит - магнитола или динамики)))) и соотв. искать кандидата на помойку.

а "нормальное качество" начинается с 300-400 евро за магнитолу, столько же за усилитель, и примерно столько жа за пару динамиков. да, и за провода евров 200 ))))
 
да у меня машина стока стоит)))
 
у меня тоже далеко не бентли, если чо )
но тыж качества хочешь? а нахаляву оно не случается
 
просто подключал эти динамики все дома к домашнему усилку романтика 15 -120 в котором 15 ват настоящих совдеповских и динамики играли очень отменно! громко чисто!!!я даже захотел купить ещё комплект таких овалов и сделать с них колонки домой... но в машине они совсем не так играют...короче нужен усилок
 
Овалы ещё нужно правильно поставить .
Если есть возможность ,подключи овалы ,установленные в авто ,
к "романтике"
 
в котором 15 ват настоящих совдеповских
вот в магнитоле, на котрой написано 4х50 на самом деле и есть по 12-15 ватт на канал настоящих.

кстати да, в машине может греметь салон от тех овалов, а слышится это как грязь в звуке.
 
овалы поставил на хорошие подиумы,ниче не звенит(салон имею ввиду)+ и - на всех динамиках соблюдал
 
Заведи живлення з акумулятора на підсилювач, а вже з підсилювача (якомога коротшими дротами) -- на магнітолу. Щоб сила не бігала по сигнальній масі.
 
якщо "жывлэння" "заводыты" "дротамы", то магнитола будет спиваты тилькы гопака гарно, а всэ иншэ - щэ видвратнишэ, пробачтэ мэни мий хранцусськый.
 
спасибо попробую а может психану и ниче уже не буду пробовать,достало все...разбогатею куплю норм усилок и все
 

Cheeks хоть и злодей, но прав.
В словаре читаем - провод - ПРОВІД, проводка (электрическая, как система проводов) - ПРОВОДКА.
А дріт - это проволока.
Можно, конечно, оспорить. Но это их 3-х томного словаря издательства "Наукова Думка"
Ну, а "завести живлення" - вне конкурса.
И что там за "сила" бегает?

спасибо попробую а может психану и ниче уже не буду пробовать,достало все...разбогатею куплю норм усилок и все

Не надо психовать. Надо просто разобраться и послушать. То, что в комнате хорошо звучит, в машине может оказаться отвратительным, и наоборот. Слишком много зависит от акустической обстановки. В первую очередь - эффект "Ближней зоны", проявляющийся при близости слушателя к громкоговорителю. Поэтому нельзя просто положить громкоговорители на спинку заднего сидения (как часто неправильно делают).
Необходим поиск наилучшего размещения, причем при открытых и закрытых окнах звук будет разный.
Эксперимент покажет наилучшее решение.
 
Маленький експеримент показав, що гуглтранслейт набагато краще розуміє живу мову, аніж артефакт зі своїми словниками. А тим, хто не розуміє, що таке "сигнал" і "сила" і що відбувається, коли в них є спільна ділянка "земляного" провідника, треба вчити закон Ома, а не засерати гілку.

спасибо попробую а может психану и ниче уже не буду пробовать,достало все...разбогатею куплю норм усилок и все
Можливо, найправильніший варіант. Про залежність макс. потужності від напруги тут вже писали, і вона однакова для власного підсилювача магнітоли і твоєї самопальщини.
 
слы, давай не бедм тут учить друг друга закону Ома, пока мова проистекает не из сердца, а из гугеля, а?

разбогатею куплю норм усилок и все
всетаки, начни с головы. современные головы весьма неплохи в плане усилков. если тебе канешна не надо озвучить пол-стадиона.

у тебя на голове ISO-разъем? если да, подъедь, дам послушть Блапункт (у меня есть старый, с дохлым СД-приводом, но радио и усь в нем - будь здоров). заодно и подумаем, чо там у тебя в машине еще может какать в звук.

а то бабло выкинешь, купишь усь, а толку не будет, и получится, что мы виноваты - насоветовали тебе черте шо ;) ))))))))))))
 
я разьем отрезал и подключил све скрутками ,но хорошими)
 
ну а нафиг он мне ? в машине никакого разьема небыло ,и я чтоб не мучаться делать папы мамы отрезал нафиг его))
 
а на самой магнитоле какой разъем? можешь показать фотку ее задницы? или картинку из инета аналогичную твоей?
 
Назад
Зверху Знизу