помогите с названием женского магазина

куда вы бы зашли?

  • AG STYLE

    Голосів: 10 27.8%
  • PODIUM

    Голосів: 11 30.6%
  • STELLA

    Голосів: 10 27.8%
  • FASHION

    Голосів: 6 16.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
А какое название можете предложить лично Вы?! что бы оно было простым,легким и включало в себя все?

goRyvCyikNw


Я могу сказать, нравится мне предложенный вариант или нет, но придумывать за Вас-не хочу.
 
Думаю, если ассортимент и ценовая политика будут достойными, то абсолютно неважно как вы назовете магазин, но то что наши люди падки на заморские словечки это факт) из предложенного выбрала бы подиум
 
как насчет "4 Ladies" или "Ladies First" ?

Присоединяюсь к предыдущим постам о том, что представленные в голосовалке скучноваты.
 
Möhringen;41047175 сказав(ла):
как насчет "4 Ladies" или "Ladies First" ?

Присоединяюсь к предыдущим постам о том, что представленные в голосовалке скучноваты.

я только предложила Lady.Ваш вариант-очень хорошо звучит:) ТС, как?
 
скоро открывается женский магазин,вот и хотелось бы определиться с названием))))буду благодарна за вашу помощь.

Варианты
FASHION
STELLA
PODIUM
AG STYLE
понимаю,что примитивно,но по другому ни как((((
Пожалуйста,просто дайте свой голос/ответ.

Рога и копыта!!!!!.... лучший вариант....:D:D:D
 
Извините, что не из списка.
Учитывая местоположение, назовите свой магазин "Улёт". Поместите в рекламной зоне (среди прочего) молодого человека с голым торсом, с прессом "кубиками", гагаринской улыбкой.
А когда будете одежду для беременных продавать, назовёте "Залёт" и в рекламе Гагарин с коляской.:D
 
Извините, что не из списка.
Учитывая местоположение, назовите свой магазин "Улёт". Поместите в рекламной зоне (среди прочего) молодого человека с голым торсом, с прессом "кубиками", гагаринской улыбкой.
А когда будете одежду для беременных продавать, назовёте "Залёт" и в рекламе Гагарин с коляской.:D

:клас::іржач:
 
написал по русскими буквами "дойки габана". Нада шоб на слуху было, даже если это припездония. Кстати, тоже не плохое название
 
Останнє редагування:
Нада шоб на слуху было
Один из вариантов написания:
"Пистон", "Piston","π-ston" (первая буква в последнем варианте написания - греческая пи).
Будет и на слуху, и запоминаться.

Только надо приписку сделать, что
1. Не обман.
2. Не натуроплата.
:D
 
Назад
Зверху Знизу