Помогите с комплектухой на базе i5-2400 Sandy Bridge

Просто на 600 нет FSP под эту мамку :confused:
 
если проц будешь гнать, то тебе нужно искать проц с индексом "К" в конце.
видуха с референсным охладом шумная будет.
и БП реально верни FSP :)
 
Да нормально будет 600-ник, запас никому не повредит, тем более 470-ка много ест.
ТС сменил список, теперь вроде похоже на удачную комплектуху ;)
Кстати, Zotac щас не оч пользуется спросом.
 
Да нормально будет 600-ник, запас никому не повредит, тем более 470-ка много ест.
ТС сменил список, теперь вроде похоже на удачную комплектуху ;)
Кстати, Zotac щас не оч пользуется спросом.

я вообще не помню, что бы зотаки спросом пользовались :)
конфижка уже лучше, но думаю память по 1600 Мгц хотя бы, лишней не будет

Саурус, у тебя 750 :) и такая же комплектуха.

ТС, память такую 2x2Gb DDR3 1600MHz Corsair XMS3 Dominator (CMX4GX3M2A1600C9).

да, тока у меня даже вентилья на БП не стартует, для него мой конфиг это не нагрузка )))
 
Всмысле с подходящим разёмом 24pin
 
а почему он не должен подойти? :)
 
Ок :)

ну там просто 20+4pin, я думал это разные
 
они все одинаковые, просто писать могут по-разному



ты если корпус берешь черный, то и привод тоже под него черный бери :) а то получается, корпус черный, а привод серебристый... что попало
 
Останнє редагування:
да для сандиков и 1600 хватит озу, там даже с такой частотойчтения запись в 2-3 раза больше от АМД-шных.
 
и еще можно вместо одного двухтеробайтника взять два по 1 Тб тех же кавиар блек и засунуть их в рейд :) по деньгам то на то и получится
 
Нах эти 2 Тб, не пойму, мне 1 Тб докуя, половинта свободно, а инфы ппц много. 1 Тб 500 грн стоит, сэкономить можно. А когда места много то и мусора тоже много, проверено мной лично :)
 
Количество свободного места на винте от его объема не зависит ;)
 
кстати да у меня щас 500 гб винт, и дето с 60 гиг свободны, если удалить всякие фильмы просмотренные ненужные, то еще добавится места, в целом даже 500-ки как по мне хватает, ну если есть инте\сеть.
 
страдания по Сандику продолжаются?
Новой ревизии мостов в Украинской рознице не будет ой как долго - сейчас субконтрактеры во всю стараются на крупных сборщиков, если стараются...
Так что, когда маевку отгуляем, может и будут новые мамки, но разве кто-то из наших контрабасеров сможет официально обменять нелегально ввезенный товар назад поставщику, например, из Казахстана?
Очень сильно сомневаюсь - будут пихать Вам же, пока весь не сопхнут...Вы же сами интерес и проявляете...
Что интересно, что фактически Вами приобретается товар с официально признанным деффектом, и в этом случае должна быть скидка от магазина, но суровые будни "музыкантов" этого не позволяют...
 
кстати да у меня щас 500 гб винт, и дето с 60 гиг свободны, если удалить всякие фильмы просмотренные ненужные, то еще добавится места, в целом даже 500-ки как по мне хватает, ну если есть инте\сеть.

у меня из терика моего свободно 650 гиг, учитывая, что у меня куча фильмов скачанных и просмотренных валяется, при необходимости и их можно снести, тогда места свободного будет гиг 870-900 )))
 
Назад
Зверху Знизу