Помогите - рубят парк. БФ

  • Автор теми PaPanya
  • Дата створення
Что, прям все рубят? Вон парк Горького рубили, плохо получилось?

хорошо, и сейчас рубят, зато красиво.



вот жеж люди...не делают нихрена не так, что то начинают облагораживтаь снова не так...

отож.
 
Останнє редагування:
Мы не скандируем просто, а пытаемся решить вопросы. Если вы не можете элементарно открыть ВК и посмотреть документы, переписку с разными госструктурами, то мне неочем с вами разговаривать.
Человек, не зарегенный вконтакте, не может "элементарно открыть и посмотреть".
То есть вы требуете от людей регистрироваться вконтакте только потому, что лень выложить информацию на форуме?
Я кстати заходила в ту группу и так и не поняла, есть ли сведения, что указанный участок парка был включен в состав земель парка официально когда-то раньше. Ведь если нет, тогда требовать что? Присоединения к парку земель, выделенных под строительство?
 
Человек, не зарегенный вконтакте, не может "элементарно открыть и посмотреть".
То есть вы требуете от людей регистрироваться вконтакте только потому, что лень выложить информацию на форуме?
Я кстати заходила в ту группу и так и не поняла, есть ли сведения, что указанный участок парка был включен в состав земель парка официально когда-то раньше. Ведь если нет, тогда требовать что? Присоединения к парку земель, выделенных под строительство?

Почему я неавторизирован и могу увидеть абсолютно всю информацию - фото, видео, документы ? Что я не так делаю ?
 
А парк опять начали пилить, на сей раз в районе улицы Мира! Видимо парк Зеленый Гай постигла судьба парка Артёма! Увы!
 
Без флуда чисто факты этот зелёный Гай там нафиг не нужен, там давно район надо построить и поселить людей, а не устраивать там свалку. Я за вырубку этого гадюшного леса!
 
Без флуда чисто факты этот зелёный Гай там нафиг не нужен, там давно район надо построить и поселить людей, а не устраивать там свалку. Я за вырубку этого гадюшного леса!

а что, больше негде людей селить?
такой дефицит земли под застройку в Харькове?
свалку устраивать не надо, пусть будет именно парк.
 
а что, больше негде людей селить?
такой дефицит земли под застройку в Харькове?
свалку устраивать не надо, пусть будет именно парк.
Нет не где. Город на то и город что бы тут жили люди, ты как житель готов финансировать этот парк? Если да то твоё мнение в счёт, если тебе просто "хочется" - то твоё мнение ничего не стоит. Чем больше город и доступнее жильё тем благотворнее это влияет на экономику города. Уверен ты ж в етом парке бываешь раз в год но тебе ведите Ле "хочется", как меня бесят такие люди, как собака на сене.
 
Вообще-то гнусно. Не парк, а Диснейленд. Посидеть в тишине и воздухом подышать негде. Простой вопрос - куда подевались белки? Да убежали от воплей.

Вам области для тишины мало? Какая нахрен тишина? Дышится там отлично, если не стоят посреди центральной аллеи.

Сколько ж у нас идиотов в городе:(
 
Назад
Зверху Знизу