Помогите решить вопрос с приватом.

Alex-CH

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2008
Повідом.: 9
Помогите решить вопрос с приватом.

Вопрос уже задавал, но был удален с форума за капс лук. Был остановлен ГАИ и узнал, что мое авто находиться в аресте и розыске. Решил вопрос на месте, был очень сильно удивлен (ну наверное ка и многие). Соответственно, поехал в исп. службу, где мне выдали инф. о решении суда и постановление. Далее поехав в суд я решение не получил т.к. судья находиться в совещательной комнате "неделю". 18.02. мне вроде как должны выдать решение суда об.... Я просто не могу понять как без моего ведома арестовали ВСЕ мое движимое и недвижимое имущество!!!
 
Та запросто, в нашей стране - обычная практика. По идее должны были приходить повестки в суд, и на основании того что вы их не получали можно подать заявление на пересмотр заочного решения. А были какие-то тёрки с банком или как?
 
В данной ситуации надо не бурление "известно-чего" на форуме устраивать, а бежать получать копию заочного решения и подавать заявление о его пересмотре.
При этом параллельно уведомить исполнителя.
Машину изъяли или нет?
 
Я просто не могу понять как без моего ведома арестовали ВСЕ мое движимое и недвижимое имущество!!!

очень просто и во множестве вариантов, например:
Вы не проживаете по месту прописки и повестки в суд приходили туда, а не к Вам.
Вы не заглядываете в почтовый ящик и не видели приходящих повесток.
в суде не оказалось средств на отправку повесток (оооочень часто бывает, особенно в банковских делах ;) )
повестка "потерялась" по пути к Вам.

поэтому нужно быстро в суд, получайте решение и не забывайте, что для подачи заявления на его отмену у Вас 10 дней с момента получения.
 
Назад
Зверху Знизу