помогите разобраться в чем развод :)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2004
Повідом.: 4479
помогите разобраться в чем развод :)

ну как бы понято что развод - хотелось бы конкретно понять в чем.
вот мне даже введение какое то прислали
 
Останнє редагування:
Когда я вижу распинания про мега-бизнес модели и для контаков ящик на gmail — сразу отправляется в утиль такое предложение.

«Очень солидная фирма возьмёт в аренду дырокол»
 
в лом качать-в двух словах опиши суть
 
в лом качать-в двух словах опиши суть

дык в том-то и фишка, что в двух не опишешь, можно только в трёх - "неведомая ёбаная хуйня".
А если читать полную версию - то на слабых головой людей может повлиять.
 
Да стандартная фигня. Предлагается приобрести некую информацию, в которой вроде как описывается, как продавать эту самую информацию другим лохам. Такая вот нехитрая рекурсия гггг.
 
Могу продать тоже самое но в 2 раза дешевле)))
 
Я продам этот блок информации за три ноты!
 
ТС скачал только из уважения к твоим сиськам:) . В суть не сникал но 2 предложений из 2 файлов хватило чтоб предположить что это стандартная изьеденая до моли пирамида. Ты платишь 100 уе покупая "пакет №1" единственная ценность которого что его копию можно продать за 100 уе такому же как ты а он другому. Потом покупаешь пакет №2 и цепочка повторяется.
если по простому: Даешь мне 100 уе а я тебе за это ксерокс на котором написана буква А ты ее ксеришь и даешь тем кто тебе дал 100 уе.
 
тогда понятно что полная хуйня!больше не читай такого!
 
Антохино сообщение смахивает на рекламу какого-то разводилова
убей тему, виплюнь каку!
 
Антоха, доспутим это не развод. Но если ты не понимаешь как оно работает - не лезь туда. :-)
 
Антоха, привет.
В чем развод -
1. зарабатывает по настоящему, тот, кто это придумал (то есть продает пакеты всех уровней), и смог найти лохов, кто их купил.
2. теперь лох, кто купил пакет, должен найти другого лоха, кто купит его у него.

С другой стороны, если подойти к этому как к постоянно действующей системе, в которой покупатели есть постоянно, то все работает, и все зарабатывают... Пока не заканчиваются покупатели :)

Конкретно данная система, в данных условиях - обречена на гибель, то есть ее можно приравнять к лохотрону.
 
Если к этому "бизнес-пакету" приложить вдобавок зубную пасту Глистер - то получим Амвей, если приложить хостинг+вордпресс - то получим Интвей, а тут обнаглели уже вконец, даже не маскируются :-)
 
помойму самый обычный развод ..
 
да вот и мне кажется. особенно истории про внезапно разбогатевших людей :)
а ведь люди ведутся (((

если б щаз открыли ООО МММ-2 - наверное и туда бы люди деньги несли )))
 
да Тоха просто сцуко лохом прикидывается)))
 
Ну на самом деле почему сразу развод? Для тех кто будет последним - да развод, а для остальных вполне нормальная схема.
 
да уж.. а потом мы удивляемся почему так много людей кидают..
 
эт точЬно.. ну как реально можно говорить "Ну на самом деле почему сразу развод? Для тех кто будет последним - да развод, а для остальных вполне нормальная схема. " ?? разве что малолетко..
 
Назад
Зверху Знизу