Помогите разобраться _Стелле_

Хочешь показать себя не_блондинкой?

К сожалению нет:іржач:не_блондинка.Погуглив нашла вот эту ссылку Посилання видалено и всё получилось. Так что если кому надо то заходите,через него там не только с ютуба а ещё и сомногих других можно скачать видео:yahoo: Благодарю за помощь:)

У моей подружке в кампе нет антивирусника. Нэта и сети тоже нет.Вот хочу поинтересоватся можно ли скопировать с моего кампа антивирусник с последними обновлениями и ей его установить ? Если да то как это сделать?
 
И мне тоже интересно....:confused:
 
зачем этот гемор с копированием есть от доктор вебера
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
утилита + от каспера кидокилер и все больше не чего не надо
 
зачем этот гемор с копированием есть от доктор вебера
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
утилита + от каспера кидокилер и все больше не чего не надо

утилита эта только для разового использования?
 
утилита эта только для разового использования?
пока нет тырнета, все телодвижения бессмысленны.
антивирус имеет смысл с ежедневными обновлениями, причем не только баз, но и самого движка
 
зачем этот гемор с копированием есть от доктор вебера
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
утилита + от каспера кидокилер и все больше не чего не надо
Про Посилання видалено забув, з його мікропрограмами відновлення системи, та Посилання видалено, з його логами. А Посилання видалено взагалі поза конкуренцією, на мою думку.
 
пока нет тырнета, все телодвижения бессмысленны.
антивирус имеет смысл с ежедневными обновлениями, причем не только баз, но и самого движка

лучше хотя бы что то !!! а прога от Вебера периодически обновляется

2 _Стелла_
и ее можно запускать бесконечно раз
 
лучше хотя бы что то !!! а прога от Вебера периодически обновляется

2 _Стелла_
и ее можно запускать бесконечно раз


Спасибо за ответ.

У меня стоит Аваст. Какое Ваше мнение за него? Если плохой то посоветуйте чтото с обновлением (желательно бесплатно)???
 
знаете анти вирус это как марка обуви или мобильного :) , советуют в основном то что ставят у себя :)!!! имхо

любой антивирус это не 100 % защита , если какой то что то не на ходит это не значит что его нет :(
 
вообще если говорить про обновления то у нас на работе есть спец-админ у которого главная задача защищать от вирусов так он ездил в том году в Москву на какой то форум от каспера и там говорили что лучше всего обновлять каждые два часа , они это там как то выявили :)
 
каспер и так помоему обновляеццо по мере поступления новых баз. специально не мониторил, но вроде таг.
 
окси, купил попугайчика? )
 
ыы
спиздил, хуле там :D

ыы
спиздил, хуле там :D

я не повторяюсь два раза :D
 
У меня на кампе стало выбивать при зарузке винды такое"Недостаточно питания для видеокарты" Незнаю что могло поизойти? Недавно покупала более мощьный блок питания.До этого времени было всё нормально... Что можите сказать по этому поводу???
 
проверитьвсе ли вы правильно подключили в материнку и в видео ? потом проверить БП мультиметром , правильно ли он выдает !!! пока все :)
 
проверитьвсе ли вы правильно подключили в материнку и в видео ? потом проверить БП мультиметром , правильно ли он выдает !!! пока все :)

Блок питания подключила уже давно. Почти год назат. Только сейчас начало такое выбивать.
 
ну тогда проверьте его , там должен быть определенный набор напряжений
 
Назад
Зверху Знизу