Помогите, пропал человек, Корниенко Артем Васильевич

Но еще раз, пост писался не для тебя! Успокойся и пойди..., ну знаешь куда...

Исключительно Тенерифе ;) Забей, негатива и так хватает. Но гадалки в таком вопросе, имхо, жестокий троллинг. Если чел живой, значит супер, если задолбался семейной жизнью и ухренячил искать себя в других локациях, то редкий мудак. Надеюсь что живой.
 
Кто-то написал про детектив.У меня такое же ощущение. Хочется уже проснуться от этого кошмара. на Ваши вопросы отвечу позже, когда начну нормально соображать. Поймите! 4 часа назад мне пришлось пережить ещё один неприятный момент. Нелюди решили воспользоваться информацией и поиметь с меня денег.
Мне позвонили и предложили забрать мужа за 10000 грн. Первая моя реакция конечно же была бежать сломя голову.Но благо в тот момент мозг работал. Попросила дать мужу трубку, сказали что он в таком месте, что связи нет. Фото и видео предоставить отказались. Времени для поиска денег дали до 22:00.Сказали что мол не тот человек, потому так мало. Что нафиг мне доказательства, мол деньги я отдам только после того,как его увижу.И передача будет в людном месте. А если нет, то мне мужа пришлют в разных пакетах. И что если я сообщу полиции, то мужем всё не закончится.Обещали через пол часа перезвонить.В этот промежуток я таки позвонила куме, чтоб она вправила мне мозг, потому что для меня это надежда и я могу что-то сделать не правильно.Кума мне совершенно ясно дала понять, что это таки развод и посоветовала сделать следующее. Спросить три вещи, о которых могли знать только я и муж. И если я получу на них правильные ответы, то это не развод. Идея отличная. Но как себя сломать? Я не смогу описать состояние, когда на тебя орут в трубку, угрожают и требуют, а ты в ответ пытаешься требовать доказательства. Когда мне сказали что доказательств не будет, самым сложным было сказать что и денег им не будет и бросить трубку. Минут через 10 мне пришло смс: "Это шутка. А вообще вы молодец. Я вам скажу что нельзя в таких случаях давать объявления с номером телефона. Удачи Вам найти мужа...
Скрин прилагаю. Только сейчас отошла от этого. А ведь я готовилась к такого рода звонкам. Я понимала, что такое может быть. Но когда блещет надежда голова перестает работать. Кума, спасибо большое!
И на заметку всем желающим ещё раз так со мной пошутить- вам очень рады будут сотрудники полиции! Как там говорится, контора пишет.
view


Что то скрин не видно. Вот ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Просто нет слов... Держитесь, вчера читала статистику, очень большой процент пропавших ,находятся живыми и здоровыми. Хорошо, что эти недоумки сжалились и написали ,что жестоко пошутили. Кто эти нелюди? Бог им судья!

Исключительно Тенерифе Забей, негатива и так хватает. Но гадалки в таком вопросе, имхо, жестокий троллинг. Если чел живой, значит супер, если задолбался семейной жизнью и ухренячил искать себя в других локациях, то редкий мудак. Надеюсь что живой.
Просто очень хочется верить в хорошее!, Это без троллинга!:пиво:
 
Usya79 сил Вам и терпения! Пусть Ваш муж найдется живым и невредимым! Как жесток стал этот мир!....((
 
Usya79, а сейчас кто-то ищет. Милиция что-то делает, или ждет, что сам придет? Вчера был сбор волонтеров на прочес территории, состоялся? что-то дал?
 
Вот ты удивляешься, что я задал такой вопрос.
А я считаю, что наоборот - ничего удивительного. Семья небогатая. Трое детей. Муж ищет работу, потому что со слов жены на Надии платили мало. И тут он решает половину семейного бюджета сунуть в карман и поехать на работу.
У меня естественный вопрос - зачем?
Мне ответили - на закупку для фирмы.
Вроде бы тоже логично.
Но возник следующий вопрос - откуда жена знает такие подробности.
Вот ты часто приходишь домой и говоришь - дорогая, там у меня в кармане лежит 4000 гривен. Но это не мои. Это фирма дала на закупку деталей. ( подвопрос - схрена начальник отдела по работе с диллерами ездит на закупки каких-то деталюшек:confused:)
Ну а даже если и так.

Жена утверждает, что он выехал утром на работу. Тогда еще один вопрос рождается - зачем он брал с собой деньги?
Ведь если он ехал в офис, а лишь потом на закупку, смысл таскать с собой туда-сюда четыре косаря?
Приехал - взял деньги, поехал закупать.
Нет, человек повёз деньги домой и рассказал об этом жене.
Какой смысл в этих телодвижениях?

Ну а если предположить, что он должен был сначала ехать на закупку, а лишь потом в офис, то тогда не вяжется информация о том, что жене начали звонить с работы и говорить что он на неё не приехал. (об этом писалось ранее). Ведь если начальство знает, что он взял деньги и поехал на закупку, то кто ж его будет искать с самого утра, а тем более звонить жене?

Лично я вижу кучу каких то странностей и несостыковок. Поэтому и задаю вопросы по поводу денег.
получить деньги в кассе завода то еще занятие. сбегай в бухгалтерию, выпроси ордер, побеги найди кассира, получи ипр.
просто все сделал за день до командировки чтобы не терять время на следующий день.
ну и жене сказал после работы ,че уж там. нормальная семья, че б не сказать
 
Держитесь.
Если видели живым, то все будет хорошо
 
Кто-то написал про детектив.У меня такое же ощущение. Хочется уже проснуться от этого кошмара. на Ваши вопросы отвечу позже, когда начну нормально соображать. Поймите! 4 часа назад мне пришлось пережить ещё один неприятный момент. Нелюди решили воспользоваться информацией и поиметь с меня денег.
Мне позвонили и предложили забрать мужа за 10000 грн. Первая моя реакция конечно же была бежать сломя голову.Но благо в тот момент мозг работал. Попросила дать мужу трубку, сказали что он в таком месте, что связи нет. Фото и видео предоставить отказались. Времени для поиска денег дали до 22:00.Сказали что мол не тот человек, потому так мало. Что нафиг мне доказательства, мол деньги я отдам только после того,как его увижу.И передача будет в людном месте. А если нет, то мне мужа пришлют в разных пакетах. И что если я сообщу полиции, то мужем всё не закончится.Обещали через пол часа перезвонить.В этот промежуток я таки позвонила куме, чтоб она вправила мне мозг, потому что для меня это надежда и я могу что-то сделать не правильно.Кума мне совершенно ясно дала понять, что это таки развод и посоветовала сделать следующее. Спросить три вещи, о которых могли знать только я и муж. И если я получу на них правильные ответы, то это не развод. Идея отличная. Но как себя сломать? Я не смогу описать состояние, когда на тебя орут в трубку, угрожают и требуют, а ты в ответ пытаешься требовать доказательства. Когда мне сказали что доказательств не будет, самым сложным было сказать что и денег им не будет и бросить трубку. Минут через 10 мне пришло смс: "Это шутка. А вообще вы молодец. Я вам скажу что нельзя в таких случаях давать объявления с номером телефона. Удачи Вам найти мужа...
Скрин прилагаю. Только сейчас отошла от этого. А ведь я готовилась к такого рода звонкам. Я понимала, что такое может быть. Но когда блещет надежда голова перестает работать. Кума, спасибо большое!
И на заметку всем желающим ещё раз так со мной пошутить- вам очень рады будут сотрудники полиции! Как там говорится, контора пишет.
view


Что то скрин не видно. Вот ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кошмар какой-то!!! Сил Вам и терпения! Надеюсь, что все это хорошо закончится!
 
Кто-то написал про детектив.У меня такое же ощущение. Хочется уже проснуться от этого кошмара. на Ваши вопросы отвечу позже, когда начну нормально соображать. Поймите! 4 часа назад мне пришлось пережить ещё один неприятный момент. Нелюди решили воспользоваться информацией и поиметь с меня денег.
Мне позвонили и предложили забрать мужа за 10000 грн. Первая моя реакция конечно же была бежать сломя голову.Но благо в тот момент мозг работал. Попросила дать мужу трубку, сказали что он в таком месте, что связи нет. Фото и видео предоставить отказались. Времени для поиска денег дали до 22:00.Сказали что мол не тот человек, потому так мало. Что нафиг мне доказательства, мол деньги я отдам только после того,как его увижу.И передача будет в людном месте. А если нет, то мне мужа пришлют в разных пакетах. И что если я сообщу полиции, то мужем всё не закончится.Обещали через пол часа перезвонить.В этот промежуток я таки позвонила куме, чтоб она вправила мне мозг, потому что для меня это надежда и я могу что-то сделать не правильно.Кума мне совершенно ясно дала понять, что это таки развод и посоветовала сделать следующее. Спросить три вещи, о которых могли знать только я и муж. И если я получу на них правильные ответы, то это не развод. Идея отличная. Но как себя сломать? Я не смогу описать состояние, когда на тебя орут в трубку, угрожают и требуют, а ты в ответ пытаешься требовать доказательства. Когда мне сказали что доказательств не будет, самым сложным было сказать что и денег им не будет и бросить трубку. Минут через 10 мне пришло смс: "Это шутка. А вообще вы молодец. Я вам скажу что нельзя в таких случаях давать объявления с номером телефона. Удачи Вам найти мужа...
Скрин прилагаю. Только сейчас отошла от этого. А ведь я готовилась к такого рода звонкам. Я понимала, что такое может быть. Но когда блещет надежда голова перестает работать. Кума, спасибо большое!
И на заметку всем желающим ещё раз так со мной пошутить- вам очень рады будут сотрудники полиции! Как там говорится, контора пишет.
view


Что то скрин не видно. Вот ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Животные проклятые! Господи! Сколько же уродов на земле.. я бы в полицию контакты дала, все-таки.. вдруг что-то знают и такие вещи уголовнонаказуемы

урки типа в шутку и наезжают, шоб потом если не получилось - списать или на шутку или на пьяный бред.

очень может быть!!!
 
Мне кажется, что сегодня-завтра Артем найдется..вот прямо внутренняя чуйка какая-то..
И еще..Пожалуйста! Давайте оставаться людьми! Почитала сообщения..слов нет..как-будто, люди не осознают по ком звонит колокол и чувствуют себя неприкасаемыми..........
Тоже ощущение что завтра объявится ,
может действительно сердце прихватило , где то отлеживается .
Или давление , да мало ли что может быть .
ТС , придет ваш муж и расскажет что случилось , не думайте о плохом.
 
пусть найдётся живым.
 
А у меня из головы водитель не выходит. Который свидетель. Который Артёма подвозил.

Неужели если бы, как тут многие пишут, Артёму стало плохо или память отшибло...или еще что...неужели не попросил бы о помощи?
Вы останавливаете машину и просто просите вас подвезти неизвестно куда? Не в больницу не в полицию, а просто десяток километров проехать?
Зачем было бросать машину возле заправки, если есть деньги её заправить?
Зачем оставлять телефон с одной симкой, а вторую вытаскивать и ложить в сумку?
Зачем оставлять все документы и вещи в машине и уходить забрав паспорт и деньги?
В конце концов....память отшибло? В паспорте всё написано - ФИО, прописка...Даже штамп с ФИО жены.

Версию с тем, что ему поплохело по здоровью я отметаю. Вызвал бы скорую или попросил до ближайшего медпункта подбросить. В конце концов зашел на заправку и сказал - мне плохо.

Версию с потерей памяти отметаю тоже. Паспорт на руках. Деньги забрал тоже. Симку зачем-то вытащил одну...
 
Совершенно очевидно, что у человека был нелегальный канал в Россию.

Границу Артём не пересекал ни на легальных пунктах, ни тайком.(только не спрашивайте откуда я знаю.всё равно не скажу)

И вся разгадка здесь.
Нет, ну вы серьезно думаете, что пограничники, пропустившие его в Россию так сразу сольются и признаются в этом?
 
Вот тоже самое хотела написать , может он по горячим следам пытается вернуть .

логично же предположить, если человек в себе и все с ним в порядке - то он заберет не только паспорт и бабки, но и остальные документы, которые остались в машине...
 
Вот тоже самое хотела написать , может он по горячим следам пытается вернуть .

По горячим следам ( представим что у него забрали паспорт, деньги и мобилы) он не будет прыгать к мужику в попутку и просить отвезти его куда-то.

Он скажет - "Друг, дай мобилу пожалуйста. Меня только что ограбили. Жене/на работу/другу позвоню."

Артём так не сделал.

Значит мобилу свою он сам "расчехлил". Вопрос - зачем? Ответ вполне очевиден - чтоб не дозвонились.
 
Назад
Зверху Знизу