Помогите прочитать записку!

ничего они не значат. она искала ответа и совета (мб обращалась к высшим силам), взяла ручку и попыталась настроиться на то, что ей скажут.
и в итоге - ручка написала те каракули, которые вы имеете. каллиграфистов (психологов) спросите, что означает каждая "закарлючка", о каком психологическом состоянии говорит

дело в том, что листочков таких много, писались они не один день. А вот к специалистам я бы обратилась, но где их взять??!!
 
способ суицида?
 
Как ушла из жизни, чем жила, с кем общалась, с кем жила? Мало вводных что бы дать дать хоть какой то ответ!
 

возможно это стенография
насколько молодая? и владела стенографией?

Английский человек знал?
первых трех листках очень много знаков, похожих на латинский (английский) алфавит.

на последнем, мне показались буквы греческого алфавита.
 
Пожалуйста, извините, но сейчас мне пора бежать на работу, вечером я обязательно отвечу на те вопросы, что были заданы. Спасибо, тем кто отписался.
 
Пожалуйста, извините, но сейчас мне пора бежать на работу, вечером я обязательно отвечу на те вопросы, что были заданы. Спасибо, тем кто отписался.

тю... вот и зачем так делать?
в корзину
 
н. Х.О. так в счет проблема сходить в любое интернет кафе и отсканировать?
 
Это совсем не стенографические символы.Попробуйте показать Александру Чадаеву( E-mail: help@lucius.com.ua),в сети можно найти его сайт "Александр Люциус Чадаев". Он сам харьковчанин, и парень толковый, зря голову морочить не будет.
 
63.png
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
дело в том, что листочков таких много, писались они не один день. А вот к специалистам я бы обратилась, но где их взять??!!

состояние тоже могло быть не один день.
еще раз повторяю-они ничего не значат, она искала мира, гармонии с собой, потому и написала их.
это не сатанизм, там нет ни одного осмысленного символа.
мб на кафедре суд.мед.экспертизы вам помогут..
 
Вот расшифровка:
383506040.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу