Помогите прочитать записку!

А вот ещё, эту паку, после её смерти привёз тот самый парень, они вместе жили, сказал что нашёл у неё в шкафу.

Так это типа "ложный след", и вы клюнули...одно из последствий этого -тема созданная вами. Вас уводят в сторону (а вы нам здесь пудрите мозги).;) Вы лично уверены, что это "рисовала" именно пострадавшая?;)) Если уверены, то откуда взялась такая уверенность?? "А был ли мальчик?"(с);)

P.S. Завтра "подозреваемый" принесет вам ещё какую-нить хрень с помойки, и мы её тоже будем здесь обсуждать?:D
 
Останнє редагування:
У меня есть предположение, что за записи на листах. Очень простое, у самого похожие "листы" были Но это предположение верно если у нее легкая близорукость была (слегка ослабленное зрение)... Ну и еще если она училась в институте или техникуме...
 
джемма, при всем уважении... инт дело говорит.
 
Ты мне ещё про размягчённые мозги расскажи, после просьбы о стихах чтобы дешифрануть текст. Мне даже страшно представить твои логические цепочки. Такое ощущение, что у тебя в мозгу играют мультики с большим хуём, не более.
Где ты просьбу увидел, обкуренный?
 
А вот ещё, эту паку, после её смерти привёз тот самый парень, они вместе жили, сказал что нашёл у неё в шкафу.

А скелета у неё в шкафу он не нашел?
------------------------------------
Разводят вас тут всех.;)
 
Ну вот, всё таки понеслось... Видимо всё же придётся тему закрывать, Я надеялась, что может ещё кто просмотрит, кто-то ведь должен знать ЧТО там написано.
 
О нет, конечно-же это не просьба, это всего-лишь намёк чтобы выложить стихи, с намёком что там тебе будет что-то важное для понимания к дешифровки :рл:
Так не надо мне приписывать твоих собственных ощущений, интерпретаций и желаний. Тоже мне, блюститель хренов.
 
ТС мой вам ОГРОМНЫЙ совет, раз уж так интересно. что там написано (хотя поддерживаю мнеие тех, кто считает, что к делу они никакого отношения не имеют): очень осторожно относитесь ко всем добродетелям, которые после создания этой темы могут появится. Эти люди вполне не теми могут оказаться за кого себя выдают, а к сожалению таких кто на чужом горе себе выгоду поиметь хочет не единицы. Плюс эти люди очень хорошо чувствуют, что именно человек от них услышать хочет и можно в лучшем случае после общения с ними не досчитаться энного количества материальных средств, а возможны и худшие варианты. Лучше всего, если имеете такую возможность, через хороших знакомых или друзей попытаться найти достойного спеца в этих вопросах, а именно в дешифровке, если надписи какой то смысл вообще имеют (то что они с какой то мистикой\сектами связь имеют шанс 1 из миллиона), а не тут тему развивать. Пусть для поиска такового и много времени понадобится. И если вы уж так уверены, что не сама ваша племянница из жизни ушла и органам в этом деле не доверяете, то на частные структуры попытайтесь выйти, потому как хоть фото, хоть стихи тут выкладывай они полной картины о происшедшем всё равно не дадут и к истине либо вообще не приблизят, либо уведут от неё. Но и тут с большой осторожностью к подобным лицам относится нужно.
 
О нет, конечно-же это не просьба, это всего-лишь намёк чтобы выложить стихи, с намёком что там тебе будет что-то важное для понимания к дешифровки :рл:
Не мне, любезный, не мне. А важное может быть где угодно. Шоб ты знал.

Конан Дойла почитай. Для начала. А потом процессом на Хф командуй.
 
Спасибо всем, кто отписался по темы. Так как всё превращается в фарс, тему буду закрывать, очень неприятно, когда начинают плевать в душу.
Ещё раз, большое спасибо тем, кто проявил понимание.
 
Re: Помогите прочитать записку!

Помогите прочитать резолюцию на протоколе обыска. Вроде как:


Г. Курит
сейчас Вас...
Красноградскому ГПУ уполно-
Моченому об аресте
Гринфельдта

ПОДПИСЬ.
-------------------------------
Не могу разобрать вторую строку. Может там и не "Сейчас Вас..."


7120fdab07ef01c2c715.jpg
[/URL][/IMG]
 
Re: Помогите прочитать записку!

Сей же дать задание...
 
Re: Помогите прочитать записку!

Сейчас (приписано позже) Дать задание какому-то оперуполномоченному об аресте Грицаевского.
 
Re: Помогите прочитать записку!

и обращение вроде как к т. Пурит:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу