помогите придумать название!

слушайте, если просто посмеяться, или "пиздунца подзарядить", то идите в другие разделы форума.
На данный момент, я не могу придумать название для своего магазина, и это составляет для меня большую проблему, если ничем не можете помочь, или не хотите этого делать, то милости просим отсюда свалить нафик!
Данное обращение адресовано для portveyn, и ему подобных!
 
слушайте, если просто посмеяться, или "пиздунца подзарядить", то идите в другие разделы форума.
На данный момент, я не могу придумать название для своего магазина, и это составляет для меня большую проблему, если ничем не можете помочь, или не хотите этого делать, то милости просим отсюда свалить нафик!

Да тебе вон вагон выдали на-гора. Причем вполне приличных. Кстати, это денег стоит в цивилизованном обществе. Так что если на 5 нормальных постов кто-то разрядится - не случится ничего страшного. Больше драка - больше постов.
 
назовите ваш сайт: "В помосч хуйовому повару"
 
вот слоган придумал: "забей тухлятину!"
 
слушайте, кажется я по нормальному попросила убраться с этой темы по дальше?!!!!
Поэтому свалити нафик отсюда, если не можете предложить нормальных вариантов.
 
слушайте, кажется я по нормальному попросила убраться с этой темы по дальше?!!!!
Поэтому свалити нафик отсюда, если не можете предложить нормальных вариантов.

Угадай с трех раз, сколько ТЕПЕРЬ ты увидишь постов по теме :)))
 
СпецОм, Хмели-Сунели, ПРИПРАВь-КА
 
СпецОм, Хмели-Сунели, ПРИПРАВь-КА

думала над похожем названием, только немного в другой интерпретации: ПРИПРАВЬка

Угадай с трех раз, сколько ТЕПЕРЬ ты увидишь постов по теме :)))

если ты говоришь про свои посты, то надеюсь, что ни одного!!!
 
слушайте, кажется я по нормальному попросила убраться с этой темы по дальше?!!!!
Поэтому свалити нафик отсюда, если не можете предложить нормальных вариантов.

17 постов маловато что б давать такие указание, а более опытные пользователи могут даже прочесть как приглашение насрать в теме!!!
 
если ты говоришь про свои посты, то надеюсь, что ни одного!!!

Я к тому, что если обращаешься за помощью, то не стОит хамить. Особенно на ХФ.

Даже если хамят тебе. Но раз уподобляешься - то жди ответки. И я тут ни при чем - просто так уж заведено у людей.
 
17 постов маловато что б давать такие указание, а более опытные пользователи могут даже прочесть как приглашение насрать в теме!!!

у меня нет много времени, чтобы сидеть на форумах и оставлять по 20тыс. сообщений! да и в этой жизни есть дела более приятные, нежели сидеть круглосуточно за компом на форумах!!! И если говорить уже, о количестве сообщений на форуме, то можно посмотреть на дату регистрации, это тоже вроде о чем то должно говорить!
Я обратилась за помощью, и ничего в этом плохого не вижу! А посты не по теме, как то меня мало интересуют!!!! Если честно, то пусть тут будет пять советов, но дельных!!! На данный момент мало кто по теме что либо написал!
Всем, кто откликнулся ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
и кстати, я не хамила, а просила нормально не писать бреда!
 
17 постов маловато что б давать такие указание, а более опытные пользователи могут даже прочесть как приглашение насрать в теме!!!

спасибо за приглашение, сразу родился слоган "Насри в еду, не порти тему !!!"
 
Когда человек использует столько восклицательных знаков в тексте, то он либо подросток, либо истероид, либо гормоны долбят его. Прямо в темечко.

По теме: Сыто-Пряно
 
у меня нет много времени, чтобы сидеть на форумах и оставлять по 20тыс. сообщений! да и в этой жизни есть дела более приятные, нежели сидеть круглосуточно за компом на форумах!!! И если говорить уже, о количестве сообщений на форуме, то можно посмотреть на дату регистрации, это тоже вроде о чем то должно говорить!
Я обратилась за помощью, и ничего в этом плохого не вижу! А посты не по теме, как то меня мало интересуют!!!! Если честно, то пусть тут будет пять советов, но дельных!!! На данный момент мало кто по теме что либо написал!
Всем, кто откликнулся ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
и кстати, я не хамила, а просила нормально не писать бреда!

в чужой монастырь со своим уставом? еще и императивно декларируемым... ну-ну...
 
"СПЕЦИ-альный магазин" :)
 
слушайте, кажется я по нормальному попросила убраться с этой темы по дальше?!!!!
Поэтому свалити нафик отсюда, если не можете предложить нормальных вариантов.

ну мы не виноваты в том, что у кого-то мало мозгов придумать самой !!!!!?????
 
Назад
Зверху Знизу