Помогите пожалуста с интернетом от ОГО

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2011
Повідом.: 197
Помогите пожалуста с интернетом от ОГО

Имеется модем с роутером от ого +мой wifi роутер и динамический адрес.Подскажите пожалуста как мне вывести сайт в интернет с динамическим адресом?Пробовал сервис DynDns но там все платно
 
у ОГО есть услуга статического ИП, если моя память с другим не спит.
 
Имеется модем с роутером от ого +мой wifi роутер и динамический адрес.Подскажите пожалуста как мне вывести сайт в интернет с динамическим адресом?Пробовал сервис DynDns но там все платно
А не проще сайт на бесплатном хостинге повесить?
 
А не проще сайт на бесплатном хостинге повесить?
Смотря что там за сайт у него. Может ему нужно какой-то динамический контент со своего компа выдавать, тогда проще у себя хостить, чем закидывать эти данные на бесплатный хостинг. А если нет - то действительно проще.
 
почисти личку не могу писать вам
 
почисти личку не могу писать вам

почистил

А не проще сайт на бесплатном хостинге повесить?

там просто будут файлы большого обьема,а на бесплатных хостингах мало места дают

То-то я его уже больше года юзаю ни копейки не заплатив. Пробовал - это видимо зашёл на сайт, не увидел заветного слова "бесплатно" и ушёл?

там бесплатно только 14 дней,а потом платно или я штото не так понял?
 
там просто будут файлы большого обьема,а на бесплатных хостингах мало места дают
Большого объёма это сколько? И как с исходящей скоростью ОГО эти объёмы отдавать?

там бесплатно только 14 дней,а потом платно или я штото не так понял?
Например на ho.ua у меня 1Гиг места и продлевать нажиманием кнопки раз в 90 дней. Срока бесплатности нет.
 
там нужно просто раз в 14 дней заходить на свой аккаунт на сайте.
Нет. там нужно чтобы ip обновлялся раз в 30 дней (можно на тот же, важно чтоб прога запускалась.) А 14 дней - это пробный период для pro-версии.

там просто будут файлы большого обьема,а на бесплатных хостингах мало места дают
Залить на файлопомойки. Всё лучше чем с адсл раздавать.
 
Назад
Зверху Знизу