помогите пожалуйста-сам уже извелся

понятно... ну наверно теперь он прислушается к твоим советам :)
 
ууууу....началось. теперь щас забегают с сандиками. а когда то говорили " та пох. всего 1 винт и привод " :D
 
Если один винт - вставить в порт SATAIII и проверить исчезнет ли проблема. Если исчезнет- тогда уже менять, если есть желание. А если не исчезнет - только зря про*бешься со сборкой-разборкой и беганиной по гарантии. Может у тебя проблемы с винтом. Ты другой винт пробовал к этому порту подключать? К тому порту, в который у тебя включен винт сейчас?
 
Если один винт - вставить в порт SATAIII и проверить исчезнет ли проблема. Если исчезнет- тогда уже менять, если есть желание. А если не исчезнет - только зря про*бешься со сборкой-разборкой и беганиной по гарантии. Может у тебя проблемы с винтом. Ты другой винт пробовал к этому порту подключать? К тому порту, в который у тебя включен винт сейчас?

вряд ли винт тут виноват, по симптомам очень похоже на баг сепинга В2 чипа Р67
тем более ТС говорит, что комп новый, и винт раньше работал без проблем, новый винт сам по себе ни с того, ни с сего, без видимых причин так глюкнуть может крайне редко.

ууууу....началось. теперь щас забегают с сандиками. а когда то говорили " та пох. всего 1 винт и привод " :D

правильно говорили, и сейчас говорят те, у кого один винт на сата 3 и привод.
а те у кого винты сата 2 или их несколько в группе риска были и остаются
 
что только не пробовал-все таки сата-менять мамку-а там отпишу что вышло.
всем респект!!!!
 
удачи в замене
 
может быть проблема и не в мамке, у меня такие симптомы были на 775, комп произвольно зависал в разных приложениях, все менял по очереди, оказалась винда х64, поставил х86 работает без сбоев по сей день, у тебя может быть тоже самое, драйвера видуху могут подобное вытворять, сталкивался с таким когда-то на ATI HD2600 AGP, причин много, B2 тут не причем мне кажется. Советую отнести ящик в норм. сервис, где есть железо, чтоб методом исключения проверить. память мемтестом проверь, винт в сата3 воткни, х86 винду попробуй..
 
во вторник мать в-3 приедет ---попробу
не в винде дело
железо такое,тесты были по всему----вот мать и вышла
 
достаточно оперативно меняют мамку )
отпишешься потом
 
а говорили, что 5% - это только спустя время будет выходить...
я говорил, что сразу (или как повезет), а intel-воды набежали и стали кричать "не-не-не -спустя продолжительное время"...нужно по-меньше слушать Intel, а то глупости людям проще привить, чем МСИ согласна полностью поменять В2-ревизию, не странно ведь, что этот вендор так решил...
 
а говорили, что 5% - это только спустя время будет выходить...
я говорил, что сразу (или как повезет), а intel-воды набежали и стали кричать "не-не-не -спустя продолжительное время"...нужно по-меньше слушать Intel, а то глупости людям проще привить, чем МСИ согласна полностью поменять В2-ревизию, не странно ведь, что этот вендор так решил...

Это первый и неподтвержденный случай за 5 месяцев существования сандика т.е. первый случай когда уже в нашей деревушке вовсю идут замены т.е. нихуя страшного
 
мне тоже кажется шо там может быть дело не в матери, у тя память на 1,5 В. пашет, если не постаавь 1,5, и воще всеже реально проблема может быть изза винды тоже, я на твоем месте закатал другую, 32 бита или хп.
 
мне тоже кажется шо там может быть дело не в матери, у тя память на 1,5 В. пашет, если не постаавь 1,5, и воще всеже реально проблема может быть изза винды тоже, я на твоем месте закатал другую, 32 бита или хп.

И шо потом? Сидеть на х86 всё время? И нахуахуа спрашивается такое железо нужно?
 
не ну понятно шо дето тода бок искать дальше, такое запросто может кода и сам проц говеный, и ет не значит шо интел не бокопорит, ибо кода 32 будет работать а 64 нет, то такое частенько бывает на розлоченых процах АМД. но в целом согласен такая ситуация просто пи..ц, отвалить туеву кучу бабок за комп и получить такой результат.

вощем во вторник тс отпишется даст ли чето смена матери. а то мне аж самому интеерсно.

кстати сам помню было дело, купил же себе все железо, приехал домой все собрал, и давайже запускать, а оно черный экран и все виснет, с 10-й попытнки в биос заходит и то токо заходит и виснет, я сразуже и ох..л, думаю вот уж прикольно мать по ходу нерабочая, но благо у брата ддр3 озу, и подкинув ее оказалось шо просто мать не фурычила с той моей озу фирмы кингстон, поставил озу та шо щас у меня в подписи все завелось как часы, но блин вроде дня с 2 просидел без компа, и еще 2 или 3 на братовой одной планке, пока мне новую озу дали, шо тоже не есть приятно.
 
Это первый случай, который был озвучен на форуме - не надо путать "Божий дар с Яйчницей"...
А сколько этих случаев вообще - никто тут статистику не вел и кому она нужна, если отдельные вендоры просто готовы поменять все мати...
Асус ограничился "пряником" всем владельцам В2 - потом было печально и смешно смотреть на потуги владельцев В2 от Асус продать этот "пряник" за 200 грн., просто глупо...
 
Это первый случай, который был озвучен на форуме - не надо путать "Божий дар с Яйчницей"...
А сколько этих случаев вообще - никто тут статистику не вел и кому она нужна, если отдельные вендоры просто готовы поменять все мати...
Асус ограничился "пряником" всем владельцам В2 - потом было печально и смешно смотреть на потуги владельцев В2 от Асус продать этот "пряник" за 200 грн., просто глупо...

Что за "пряник" ?
 
да поищи в новостях, какая-то планка для расширения портов...в розницу стоит больше 300 грн.
 
да харашо хоть кода я брал уже были В3.
 
Это первый случай, который был озвучен на форуме - не надо путать "Божий дар с Яйчницей".....
Уважаемый это ты попутал
я говорил, что сразу (или как повезет), а intel-воды набежали и стали кричать "не-не-не -спустя продолжительное время

Сразу в пониании нормального человека это сразу , а не через 5 месяцев :клас: Ты б охуел если б тебя так сразу кормили или так сразу платили зарплату :)

зы еще какой то АМДфаг кричал что на б2 матерях и винты ломаться будут по-шустрому ... ждемс
 
Назад
Зверху Знизу