Помогите, пожалуйста, очень нужна помощь. Видео и скан договора добавил. Новые события добавились

Как можно отдать деньги не видя квартиры и не видя документов на владение? Но вы же мужчина поэтому уверенна вы найдете решение.
 
через минут 10-30 будет видео и скан договора.



Договор и видео можно увидеть в 1 посте.
За качество видео я заранее прошу прощения. Мой телефон 2009 года и без автофокуса и т.д и т.п.
 
Останнє редагування:
сразу видно далекого от практики и реалий жизни выпускника юр. академии.... прокуратура зарегистрирует материал и отправит в РО, где им займется участковый....НИКОГДА Прокуратура ничего сама не делала и не собиралась))))

за деньги делают.

ТС читайте КПК пишите жалобы
Стаття 303. Рішення, дії чи бездіяльність слідчого або прокурора, які можуть бути оскаржені під час досудового розслідування, та право на оскарження
1. На досудовому провадженні можуть бути оскаржені такі рішення, дії чи бездіяльність слідчого або прокурора:

1) бездіяльність слідчого, прокурора, яка полягає у невнесенні відомостей про кримінальне правопорушення до Єдиного реєстру досудових розслідувань

Стаття 306. Порядок розгляду скарг на рішення, дії чи бездіяльність слідчого чи прокурора під час досудового розслідування
1. Скарги на рішення, дії чи бездіяльність слідчого чи прокурора розглядаються слідчим суддею місцевого суду згідно з правилами судового розгляду, передбаченими статтями 318 - 380 цього Кодексу, з урахуванням положень цієї глави.
 
за деньги делают.

ТС читайте КПК пишите жалобы
Стаття 303. Рішення, дії чи бездіяльність слідчого або прокурора, які можуть бути оскаржені під час досудового розслідування, та право на оскарження
1. На досудовому провадженні можуть бути оскаржені такі рішення, дії чи бездіяльність слідчого або прокурора:

1) бездіяльність слідчого, прокурора, яка полягає у невнесенні відомостей про кримінальне правопорушення до Єдиного реєстру досудових розслідувань

Стаття 306. Порядок розгляду скарг на рішення, дії чи бездіяльність слідчого чи прокурора під час досудового розслідування
1. Скарги на рішення, дії чи бездіяльність слідчого чи прокурора розглядаються слідчим суддею місцевого суду згідно з правилами судового розгляду, передбаченими статтями 318 - 380 цього Кодексу, з урахуванням положень цієї глави.
Завтра буду звонить в отдел, чтобы узнать номер зарегистрированного заявления, а потом следователю. Потом нужно будет в прокуратуру и в суд.
 
Вы меня простите но кое что явно не вяжется в вашей истории. Например вы пишите,что договор подменили и подпись на обратной стороне, но прямо над вашей подписью 2 абзаца стоит черным по белому - о предоставлении информационных услуг. Вы квартиру в глаза не видели но поменяли деньги и отдали. Я только один раз снимала квартиру -все потекало наоборот -с маклером встретились прямо в квартире присутствовала хозяйка с документами я все осмотрела обсудила тут же подписала договор и со всеми расплатилась с маклером и хозяйкой.
 
Все дело в том, что нам дали на подпись другой документ. Все, что заполнялось, заполнялось её рукой. Я лишь расписался. И документ имел содержание по внешнему ввиду аналогичный, я не обратил внимание 2 раз на содержимое и просто поставил роспись, более того, после того, как её поставил, она начала его заполнять. Стояло только, что, было с моей стороны для подписи.
 
ТС вступай в Нацгвардию : выдадут автомат , будет легче вернуть деньги
 
А разве "господарюючий субъект" может предоставлять "услуги информация"..? разве это не разные сферы деятельности?
 
Коктейль Молотова,и в "офис"....
А по сути ситуация конечно не из приятных... Все мы учимся на своих ошибках...
 
Да ошибку я свою осознал, но дело в том, что очень обидно, что в центре города, за газпромом работает такая контора...
 
напиши гепарду в инсту. Думаю поможет
 
коктейль молотова тебе в помощь, брат!

Отличный совет! И насчет грубой силы и машины которая имеет свойство гореть тоже хорошие варианты. Только так, мне кажется, добьешься справедливости. Суд, контора - те еще мошенники, только время зря ТС потратит на них. Я бы не пожалел времени поддержать там если рейд в офис устроить. Суки.
 
Отличный совет! И насчет грубой силы и машины которая имеет свойство гореть тоже хорошие варианты. Только так, мне кажется, добьешься справедливости. Суд, контора - те еще мошенники, только время зря ТС потратит на них. Я бы не пожалел времени поддержать там если рейд в офис устроить. Суки.

Я понимаю, что милиция сказала уверено, что мол смысла нет, но и даже если спалить офис, то сами подсчитайте, сколько стоит аренда в центре города. и сколько таких как я за 1 день, а за неделю, а за месяц, а за год? они, мне кажется, могут эти офиса десятки в день менять...
 
Да ошибку я свою осознал, но дело в том, что очень обидно, что в центре города, за газпромом работает такая контора...

мда-с, вы давно в Харькове-то???????????????
С каких времен ГОСПРОМ стал газпромом???? :D Вот правда, если рассеянин ...

Пы.Сы. Если шо телефон с видео пойдет как вещдок и вы его опосля не увидите. При приобщении фото видео материалов к делу, они приобщаются вместе с пристроем, що его видтворювало. Это так, для инфо ;)
Так шо хорошо шо засняли на старенький.
 
С каких времен ГОСПРОМ стал газпромом????
никогда, никогда не слышал и не помню, и даже подумать не мог, что ГосПром перепутают или называли газпромом,такое ощущение, что ТС спалился...
 
Зайти в офис толпой, снимая на хорошую камеру, заставить на камеру сказать типа "я занимаюсь кидаловом, меня кроют менты, а именно ...". Эта тварь забрала у тебя твои кровные, за которые ты небось совершил полезную работу, а эта тварюка опрокинула за час.
Сам недавно с мусорьем связался, знаю, что схемы у них "чоткие" - мусарня, за углом суд, с адвокатом внутри, которому бабки давать, потом ты ушел а они там дерибанят, что отжали. Злость такая берёт, когда подобное слышу. Не ты первый, но должен же быть кто-нибудь последний. На работе цыганва как появится на горизонте, сразу отпиздюлить охота, кидали и меня и знакомых, иммунитет уже ёпта :D
 
Извините за опечатки. я родился и жил в харькове всегда. на русский паспорт мне бы думаю и не оформили,да и суть не в том. мне просто жаль,что такой беспредел никто не может закрыть с 2011года

ребята,вот вы сейчас говорите,что я спалился,я лишь опечатался,потому что т9. кому надо я документы покажу от свидетельства от рождения до моего студенческого.

Политическая ситуация и моя беда-это две разные вещи,если вам не над кем пошутить или обозвать,то оставьте это дело. уже и так пошутили на 2000
 
не обращайте внимание - про полит ситуацию они не серьезно, держите нас в курсе, держу за вас кулачки, дай Бог ваша история убережет других от ошибки, или будут знать как действовать в такой же ситуации. вы создали ветку в юр.разделе? и в блэклисте?
 
Еще нет,я все время пишу с телефона,на днях буду с компьютера и обязательно создам.
 
Назад
Зверху Знизу