Помогите понять мужчину...

Разберись сама , хочеш ли ты с ним жить !!! А потом поговори в открытую , раскройте друг другу карты и вместе решите !! Удачи


Ну, роди...тебе, что сложно?:)

Да, и вообще, мужики - самцы по природе, у них заложено в подсознании оплодотворить как можно больше самочек, поэтому нечему им удивляться!:) А у вас, дамочек, заложено рожать детей, содержать уют дома и кормить своих мужей и свой приплод!:)

:eek::eek::eek: Прировнял людей к животным !!! :іржач::іржач:
 
Конечно ходят, "ведь на 10 девченок по статистике 9 ребят" (с):) Вот и приходится нам мужикам "проведывать" ту 10-ю, кот. мужик не достался:)

Ух-х-х,аж дрож по коже...Отвечаешь на сообщения с упреками в мою сторону,но ко мне не слова?Ты что постишся,боишся со мной заговорить?
 
Цитата:
Сообщение от My Minimal Посмотреть сообщение
я думаю,любит тебя.а она блядь.и для него,наверное,тоже.может,с появлением ребенка станет серьезнее,не думала об этом?..........
Самая главная блядь в этой истории - это та сучка-подружка, кот. просвятила жену, что тот якобы гуляет!

Вот отсель...

не надо, подруг итак хватает :)

:DЕщё одна-никогда не помешает...:іржач::іржач::іржач:

вот Вы игнорите мои вопросы-почему?
 
Я не ето имел в виду,мне ответили,что все парни ушли к любовницам...А ты ответил им.Почему такую паузу держишь в разговоре?
 
Во-первых - измена - не повод для развода. Ну разведешься ты с ним, ну подаришь его какой-нибудь другой суке (мужики долго не залеживаются), она тебе спасибо скажет, он, я так понимаю, тебя во всем остальном устраивает (деньги на семью зарабатывает)? Не делай глупостей. Насчет ребенка - поговори с ним откровенно, скажи, что не готова к второму ребенку, что тебя это нервирует (только не говори что НЕ ХОЧЕШЬ, скажи - НЕ ГОТОВА). И еще - поставь условие, чтобы он не общался с той женщиной, на удивленный вопрос, скажи, мол "слухи ходят" и тебя это "убивает", так и скажи - "убивает". В этом будь непреклонна.
 
не знаю ваших отношений, но на вашем месте после этой коммандировки для меня бы этот человек перестал существовать...
И я не понял суть поста. Проблема в том, что молчел хочет от вас ребенка? Или проблема в том, что он перепихнулся?

P.S. Хотя стоит задуматься, почему он ушел на сторону, чего ему не хватает в вашей семье, может быть бок с вашей стороны?...
 
не знаю ваших отношений, но на вашем месте после этой коммандировки для меня бы этот человек перестал существовать...
И я не понял суть поста. Проблема в том, что молчел хочет от вас ребенка? Или проблема в том, что он перепихнулся?

P.S. Хотя стоит задуматься, почему он ушел на сторону, чего ему не хватает в вашей семье, может быть бок с вашей стороны?...

Ето уже обсудили,поздравляю-вы тугодум!!!
 
Назад
Зверху Знизу