Помогите понять как быть в такой ситуации

Какая продвинутая в автомобильном плане тетенька:)
Стартер, может копирайт надо было поставить? или клона женского создать?:)

Вот меня тоже такая история пребывания на форуме озадачила...
А толчком к этому стало некое несовпадение содержания проблемы и декларируемым возрастом участников балета:confused:
 
У вас устарелые всгляды на жизнь!!!!!!!!!!!
Жизнь звучит в человеке пока он живет, а значит не стоит останавливаться никогда. Время придет, само остановит.
И если человек наслаждается всеми красками, умеет любить, способен на безрассудство - значит он ЖИВЕТ!

Ну у меня не устарелый взгляд на жизнь а молодой.А если вы верите в любовь,то вы очень наивны.Я думаю в 50 лет уже можно понять что она невечна.И нужно цеплятся за хорошую постоянность.
вспомните пословицу про журавля!
 
Ну, прикинулся и прикинулся... Он никого не оскорбил, не унизил. И ситуация такая вполне имела место быть.
Я по работе общаюсь с женщинами и постарше, и, поверьте мне, ничто человеческое им не чуждо. И пыль ни с кого не сыплется, а еще и некоторым молодым стоит пример брать. Это в 20-25 кажется, что молодость прошла. :)
 
Вот меня тоже такая история пребывания на форуме озадачила...
А толчком к этому стало некое несовпадение содержания проблемы и декларируемым возрастом участников балета:confused:

Ув. форумчане. Я записал под диктовку пост по просьбе близкого человека. Зачем для этого мне нужно было создавать новую учетную запись? Тем кто откликнулся по теме большое человеческое спасибо. А остальным просто делать нечего, это уже давно не новость...
 
Остальные тоже могли откликнутся по теме (если бы была приписка, что пост записан со слов)
Так же давно известно про клонирование. Вы хотите чтоб мы мальчику давали советы как тётеньке?
 
Как показывает практика - жизнь все раставит на свои места. Иногда самый лучший, но не самый простой вариант - наслаждаться тем, что имеем на данный момент...
 
Ув. форумчане. Я записал под диктовку пост по просьбе близкого человека. Зачем для этого мне нужно было создавать новую учетную запись? Тем кто откликнулся по теме большое человеческое спасибо. А остальным просто делать нечего, это уже давно не новость...
если близкий для тя человек в 50 лет жизнь заканчивать собрался и спрашивает совета у 25-ти летних (коих тут большинство) как это лучше устроить, то стоит ли нам ничегонеделающим относится к этому серьезно?
 
фантазия есть? представь, что пост написан именно тетенькой.... и будет тебе щастье....
 
я от тебя ничего не хочу, а особенно глупых постов не по теме.
 
Назад
Зверху Знизу