Помогите! Полицейский беспредел по-соседски.

ПРОДОЛЖЕНИЕ.Визит в райотдел.
"Ваше обращение на рассмотрении у участкового."Что за фигня?С каких пор побои стали бытовухой?
На просьбу выдать направление на суд.мед.экспертизу-едьте так,примут по самообращению.
Разве так можно?!
 
ПРОДОЛЖЕНИЕ.Визит в райотдел.
"Ваше обращение на рассмотрении у участкового."Что за фигня?С каких пор побои стали бытовухой?
На просьбу выдать направление на суд.мед.экспертизу-едьте так,примут по самообращению.
Разве так можно?!
 
Новость.Обидчик-уже года 3 как не мент.Выгнан со скандалом.
Почему его так боятся соседи??
Говорил с одним из соседей,адекватный вроде бы парень,но-"чего боишься?он же никто!"-"та ну да,связи то по-любому остались".занавес.
То есть,старый пень будет срать им на голову,из их умывальников устраивать унитазы-и они будут молчать!!!потому что-" там же сын мент"
"Украiнцi-нацiя козакiв i свинопасiв"©
 
Идите сразу в прокуратуру с нажимом на произвол новых ментов. Результат будет. Не будет в суд. Только следите чтоб все бумаги были и стояли даты с подписями и входящими.
Также позвоните в полицию у них есть юридическая консультация по телефону, соединят, послушайте что они скажут
 
Уважаемые Дамы и Господа,
тут все отвечают с такой каменной серьёзностью, принимая сказанное за чистую монету, как будто сказанное ТС-ом — твёрдо установленный и общеизвестный факт, и никто не обращает на его манеру изложения, которая должна насторожить внимательного и проницательного человека, вызвав сомнения в полной адекватности...
 
никто не обращает на его манеру изложения
Вас тоже насторожило вот это:
сомнения в полной адекватности...
Ну если бы вам крепко настучали в бубен до хруста свода черепа, то и вы вряд-ли были бы адекватным.
 
ПРОДОЛЖЕНИЕ.Визит в райотдел.
"Ваше обращение на рассмотрении у участкового."Что за фигня?С каких пор побои стали бытовухой?
На просьбу выдать направление на суд.мед.экспертизу-едьте так,примут по самообращению.
Разве так можно?!
Звоните дежурному по городу и дежурному по области, и жалуетесь что дежурная часть отказывается принять у вас письменное заявление о преступлении. Звоните пока не примут. И не слушаете что они говорят.
В заявлении о преступлении пишете "прошу привлечь к уголовной ответственности такого то, который там то и тогда совершил в отношении меня то то и то то". Хотя в райотделе будут от вас требовать написать "прошу провести проверку....". В конце заявления о преступлении пишете: прошу выдать направление на медосвидетельствование.
 
тут все отвечают с такой каменной серьёзностью, принимая сказанное за чистую монету, как будто сказанное ТС-ом — твёрдо установленный и общеизвестный факт, и никто не обращает на его манеру изложения, которая должна насторожить внимательного и проницательного человека, вызвав сомнения в полной адекватности...
Тут не суд кто прав а кто виноват. Тут юридический лизбез, ликвидация безграмотности. Обучение людей поступать по Закону. Потому что если все будут поступать по закону (даже те кто неправ), мы будем жить в безопасной стране. Мы заботимся в первую очередь о себе, обучая людей поступать по Закону.
 
Тут не суд кто прав а кто виноват. Тут юридический лизбез, ликвидация безграмотности. Обучение людей поступать по Закону. Потому что если все будут поступать по закону (даже те кто неправ), мы будем жить в безопасной стране. Мы заботимся в первую очередь о себе, обучая людей поступать по Закону.

Уважаемый Well-99,
Это Вы так думаете. Думает ли так же ТС? ;)

Конечно же, Ваши намерения похвальны, но... Жизнь не терпит сослагательного наклонения.
 
Жизнь не терпит сослагательного наклонения.
А кто ее спрашивает?

Может кто-то и пускается безнадёжное предприятие — не знаю. А, вот, людей с ней не считающихся, у нас традиционно хватает. С соответствующими последствиями... :)
 
Может кто-то и пускается безнадёжное предприятие — не знаю. А, вот, людей с ней не считающихся, у нас традиционно хватает. С соответствующими последствиями...
Ты просто еще юный и жизни не знаешь...
 
Название темы уже не актуально.
 
под ником ... александр77 сидят юристы с многолетним опытом
Душечка, ты тут несколько суток лопатил все мои 15000 постов, надеясь что-то раскопать, а так и не заметил, что я неоднократно говорил, что я - не юрист.:D
 
Назад
Зверху Знизу