помогите подобрать телефон

seem

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2009
Повідом.: 8
помогите подобрать телефон

Здравствуйте!!
Вот решился приобрести новый телефон, но понял что сильно отстал от прогресса :( Изначально хотел телефон с кнопками но многие продавцы меня в этом переубедили говорили типа : "как не дергайся, а на сенсорный все равно перейдешь :)".
Что мне хотелось бы иметь в новом телефоне: GPS, Wi-fi, камеру на 5 мп и конечно же на Androide. Но вот не хотелось чтобы цена превышала 2,5тыс. грн. Что можете посоветовать???
И еще ... вчера прошелся по магазинчикам и некоторые мне советовали Sony XPERIA SТ25i или что то из HTC ... как Вам такие телефоны???
 
И еще ... вчера прошелся по магазинчикам и некоторые мне советовали Sony XPERIA SТ25i или что то из HTC ... как Вам такие телефоны???
Мне не нравится. Дизайн у сони ничего так, но вот по характеристикам мне не подходит.
 
Мне не нравится. Дизайн у сони ничего так, но вот по характеристикам мне не подходит.
Экран 3.5" (854x480 сенсорный мультитач) / моноблок / 2-х ядерный процессор 1 ГГц / камера: основная 5 Мпикс, фронтальная 1.3 Мпикс / Bluetooth / Wi-Fi 802.11b/g/n / 8 ГБ встроенной памяти / разъем 3.5 мм / aGPS / ОС Android 2.3 / 112 x 54 x 12 мм, 110 г / черный - что тут может не подходить???
 
если тебе нравиться сонька - почитай отзывы реальных владельцев и бери. что думать.
если хочешь не новый, а б/у то тогда за 2500 можно найти получше.
 
p0w3r_stalker сказав(ла):
ну так берите, если нравится
мне он понравился, а вот позвонил некоторым специалистам, а те сказали что соньки это полное Г :(
_muzzy_ сказав(ла):
если тебе нравиться сонька - почитай отзывы реальных владельцев и бери. что думать.
мне понравилась она с первого взгляда, а вот как она будет работать в будущем и на долго ли ее хватит вот в чем вопрос :(
если хочешь не новый, а б/у то тогда за 2500 можно найти получше.
а вот по лучше что можете предложить????
 
вот б\у https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=36
там вроде можно взять "американца" аналог самсунг 9100, но там наверно нужно будет танцевать с бубном по поводу ПО, а может нет, ХЗ. не знаю, не пользовал.
 
мне он понравился

мне понравилась она с первого взгляда

а вот по лучше что можете предложить????
Народ, вы что , брачное агентство тут устроили? ТСу с трубой всю жизнь провесть, до гробовой доски?! Это - ТЕЛЕФОН!!!!. И этим все сказано... С подходами ТСа он станет выглядеть хламом уже через 2 месяца (особенно, если слушать продавцов в говнозине - там еще те спецы).....
 
s67 сказав(ла):
особенно, если слушать продавцов в говнозине - там еще те спецы
по Вашему кого я должен слушать выбирая новый телефон???? в каждом интернет обзоре, любого телефона, есть и положительные, и отрицательные мнения ...
 
за 2500 я бы взял Samsung I8160 Galaxy Ace 2. Добротный зафаршированный средний класс. Практически без явных проколов, но и без выпендрежа.
 
Назад
Зверху Знизу