Помогите подключитьса к ОГО без владельца номера, а только по его копии паспорта...

Вообще, стартовый пакет сейчас нафик не нужен.... Заказ и подключение сейчас к ОГО! по образу и подобию подключению к беспарольному доступу 7777777. кароче юзайте май.укртелеком.уа и будет вам счастье! Заходим, регистрируемся, выбираем пакет, подключаемся, платим по счёту через месяц
 
сейчас попробуем.
 
Вообще, стартовый пакет сейчас нафик не нужен.... Заказ и подключение сейчас к ОГО! по образу и подобию подключению к беспарольному доступу 7777777. кароче юзайте май.укртелеком.уа и будет вам счастье! Заходим, регистрируемся, выбираем пакет, подключаемся, платим по счёту через месяц


Да что ты говоришь, а если нет хозяина телефона, как быть? умник, блин.
 
Да что ты говоришь, а если нет хозяина телефона, как быть? умник, блин.

Повторюсь: Хозяин НЕ НУЖЕН! Нужно знать только ФИО на ком зарег-н телефон.
Заказ ОГО! через сайт :) Посилання видалено
 
Блин, да причём здесь заказ, дальше в абонотделе у тебя потребуют паспорт и личное присутствие того человека, что толку от твоего заказа?
 
С сего дня в абонентский отдел ХОДИТЬ НЕ НУЖНО....договор публичный...почитал - кнопку "ОК" нажал - ФСЁ ;)
 
подскажите, что надо для подключения к адсл укртелекома?
 
С сего дня в абонентский отдел ХОДИТЬ НЕ НУЖНО....договор публичный...почитал - кнопку "ОК" нажал - ФСЁ ;)

Ну так правильно, потому что с 2 апреля ввели бездоговорной доступ. А до этого так нельзя было делать.
 
Рассказіваю о своей попітке купить пакет ОГО. Вчера пошла в Укртелеком на Кирова,6. Спрсили у меня номер телефона, точно не против ли владелец. И полчаса что-то проверяли. Потом сказали что мой номер можно только подключить через договор хоть сегодня . А для подключения через пакет свободных мест нет. Странно!
 
Вместо ОГО Старт предложить договорную схему включения могут в следующих случаях:
1 Телефон на блокираторе (обязателен выезд мобильной бригады)
2 На телефонной линии установлена сигнализация
3 Телефон включен через аппаратуру уплотнения
4 Временно отсутствуют порты

ЗЫ ну и как же без этого - человеческий фактор
 
Места продажи ОГО Старт в Харьковской области
1 Відділення «Телекомсервіс» № 1 м.Лозова-2 вул. Комінтерну, 7 ЦЕЗ 4
2 Відділення «Телекомсервіс» № 2 м.Зміїв вул. Леніна,5 ЦЕЗ 8
3 Відділення «Телекомсервіс» № 1 м.Мерефа вул. Дніпропетровська, 228 ЦЕЗ 11
4 Відділення «Телекомсервіс» № 7 м. Харків майдан Привокзальний, 2 ЦТП
5 Відділення «Телекомсервіс» № 8 м. Харків Держпром, 3 під. 1 пов. ЦТП
6 Відділення «Телекомсервіс» № 10 м. Харків вул. Пушкінська, 67/69 ЦТП
7 Відділення «Телекомсервіс» № 10.1 м. Харків вул. Сумська, 26 ЦТП
8 Відділення «Телекомсервіс» № 11 м. Харків проспект Леніна, 39 ЦТП
9 Відділення «Телекомсервіс» № 14 м. Харків проспект Леніна, 14 ЦТП
10 Відділення «Телекомсервіс» № 16 м. Харків головпоштамт, вул. Кірова, 6 ЦТП
 
все равно если блокиратор стоит то подключатьса тока по договору
 
Сегодня в Фокстроте попытался купить пакет ОГО START. Продавец спросил есть ли на линии блокиратор (он есть), и сказал мы пакет вам не продадим, езжайте в отделение телекома. Зарегиться на сайте телекома не получается выдает вот это "Реєстрація в системі неможлива.
Зареєструватися в системі ви можете тільки користуючись послугами доступу до Iнтернет, що надаються ВАТ "Укртелеком". Вобщем опять геморой
 
Останнє редагування:
На телефон с блокиратором ОГО старт не продадут, а регистрироваться надо не слева на сайте, это уже после подключения, а на этой страничке. Посилання видалено
 
как я это все же сделал

Ну что мурыжился я с это куйней неделю : Пакет купил в четверг 10 числа, все подключил и ждал пак мен позвонят. В течение этой недели я надоедал вопросами " Когда меня Подключат?" службу техподдержки. (довольно таки приятные люди и терпеливые, спасибки) Вчера появилось адсл соединение, на строил модем зашел на сайт а тарифный план не могу выбрать -нет доступных. Звоню, выясняется еще не подключен. Сегодня все выяснил все заявки подтверди, Я их заставил это сделать, а не они мне перезванивали. Выбрал пакет, а инета нет. Я и так и сяк нет и все. На сайт зайти мона, а инета нет. В итоге выясняется что пароль на карточке не верный выбили и я немого подключится из-за этого. Но теперь все ОК.
 
Ну что мурыжился я с это куйней неделю : Пакет купил в четверг 10 числа, все подключил и ждал пак мен позвонят. В течение этой недели я надоедал вопросами " Когда меня Подключат?" службу техподдержки. (довольно таки приятные люди и терпеливые, спасибки) Вчера появилось адсл соединение, на строил модем зашел на сайт а тарифный план не могу выбрать -нет доступных. Звоню, выясняется еще не подключен. Сегодня все выяснил все заявки подтверди, Я их заставил это сделать, а не они мне перезванивали. Выбрал пакет, а инета нет. Я и так и сяк нет и все. На сайт зайти мона, а инета нет. В итоге выясняется что пароль на карточке не верный выбили и я немого подключится из-за этого. Но теперь все ОК.

Сашик, поздравляю!!!
Завтра ждите в гости :)
 
На удивление быстро меня тоже подключили.
В среду купил пакет - в пятницу уже качаю :)
 
Назад
Зверху Знизу