Помогите плз с выбором авто.

прибежало погавкать :D



я не клеймил тех, кто этим занимается

я просто не пойму зачем делится здесь тем вашим опытом, который автору темы вообще не нужен?!

и после этого вы меня обвиняете в троллинге и неадекватности?! :незнаю:

есть четкие критерии того, что хочет автор и восстановление каких-то уваленных раритетов в них явно не попадает :увага:

Валера, прости, но я должна ответить:D

Еще раз повторяю. О своем опыте я рассказала как раз для того, чтобы у ТС не было соблазна купить тот же дешевый гетц, но в уваленном состоянии, только потому что "эта ж хюндай, а не шиврале!".
 
Это немного выше пределов бюджета. Что такое гетц я знаю, у нас в семье он 10 лет прослужил верой и правдой. Хорошая машинка, но не вписывается в рамки. А за 4900-5000 можно взять только увал.

А Ниссан нота? Отличная машинка, была у мамы))) идеальная и по габаритам и по вместительности и комфорту)) очень удобное водительское кресло, большой обзор и обслуживание как у любого японца в реальных пределах. На такого плана машинах не рысачат- обычно наездники на них уравновешенные))) 70% что пробег будет реальный и не будет убитая .
 
А Ниссан нота? Отличная машинка, была у мамы))) идеальная и по габаритам и по вместительности и комфорту)) очень удобное водительское кресло, большой обзор и обслуживание как у любого японца в реальных пределах. На такого плана машинах не рысачат- обычно наездники на них уравновешенные))) 70% что пробег будет реальный и не будет убитая .

Спасибо за совет, но ниссан не влазит в рамки бюджета, а я не влажу в ниссан :) Во мне 185 см роста и я в ней помещаюсь весьма условно (у соседа нота, брала тестить).
Да и с выбором определились уже: Авео в 200 кузове рестайловый
 
Авео ??? Может что другое поищете ?
 
Авео ??? Может что другое поищете ?
За 5 штук можно авео взять в хорошем состоянии. Но уже можно и на Фабию смотреть. А если еще немного добавить, то и на октавию. И т.д. лучшему нет предела. Чувствую, то же самое и у меня через годик будет. ))))
 
Я бы фабию смотрел ... Как минимум.
 
Ребят, помогите пожалуйста с выбором.
Назрел вопрос о срочной покупке автомобиля, цена вопроса -- 5куе -- потолок.
Из хотелок:
1. Безопасность.
2. ГУР.
3. Простота в обслуге и доступность деталей для ремонта, если чо.
4. В идеале 5-ти дверный хетч, в крайнем случае седан.
Муж предлагает сивик 6-ой седан, но мне не особо нравится такой вариант.
Я пока смотрю на авео корейской сборки, но сомневаюсь на счет живучести.
Посоветуйте пожалуйста что можно взять адекватного за эти деньги, кроме китайчины, ваз, заз и матизов всяких.
Буду признательна так же за отзывы об авео 05-07 гг.
Какие болячки, на что обратить внимание в первую очередь, что лучше: корейская или наша сборка.
Спасибо заранее :)
Берите смарт родстер
Отличный автомобиль на 1.3 литра турбо. Резвый на старте и экономичный. Жесткая крыша по нажатию кнопочки прячется назад и ваше купе превращается в отличный кабриолет (родстер)
Но самый большой плюс, что в машине всего 2 места, а это значит что все нахлебники со своим подвези идут лесом
 
Берите смарт родстер
Отличный автомобиль на 1.3 литра турбо. Резвый на старте и экономичный. Жесткая крыша по нажатию кнопочки прячется назад и ваше купе превращается в отличный кабриолет (родстер)
Но самый большой плюс, что в машине всего 2 места, а это значит что все нахлебники со своим подвези идут лесом
Оно-то все классно, но мне двоих детей одновременно нужно перевозить
 
Оно-то все классно, но мне двоих детей одновременно нужно перевозить

Тогда за этот бюджет выбор очевиден Mazda rx8
4-х местный автомобиль приятной внешности, с двигателем на 1.3 литра от ванкеля и 200+ лс
 
Тогда за этот бюджет выбор очевиден Mazda rx8
4-х местный автомобиль приятной внешности, с двигателем на 1.3 литра от ванкеля и 200+ лс

да ну. лучше тогда панамеру по техпаспорту взять :D
 
Расскажите о форде фиеста 1,4 на автомате 2012-2014 годов

может есть у кого? жене думаю или его, или фиат 500. ценник +- одинаков
 
Назад
Зверху Знизу