Помогите, плиз.... оч. срочно нужно узнать....

Кухня-ванная - там да, перегородка. А комната-кухня несущая. Ты сама б перед тем как брякать, хотя б в недвигу зашла, там это обсуждалось. Причем знающими людьми, а не бывшими риелторами, мнящими себя экспертами-строителями.

Не мнящими, а видевшая сто раз эту стену в разном состоянии.
 
Да до одного места, что ты видела. Чтоб в этой стене даже проем сделать, нужен специальный проект и укрепление конструкции.

Мне тоже до лампочки, что ты там говоришь. Рассказывай, великий специалист. Пусть колонны поставит, штуки четыре, а то потолок упадёт.
 
Мне тоже до лампочки, что ты там говоришь. Рассказывай, великий специалист. Пусть колонны поставит, штуки четыре, а то потолок упадёт.

Несущие колонны в монолите, риелтор. Но такие как ты и в них умудряются ниши для холодильников делать или вообще сносить. И я не рассказываю, а пересказываю мнение строителей из темы в профильном разделе. Потому что сам не специалист, поэтому и не даю советов сносить несущие стены в отличии от тебя.
 
Никто, конечно не говорит о том, когда в 16-этажках, к примеру- нахер убирают блок санузла-ванны, так как это - отдельная конструкция, просто при постройке впертая на плиты... Тут , как бы - облегчение

В моей однушке в "чешке" тоже при ремонте снесли к херам сантехкабину. Особо порадовались, что в ней не было потолка - по ходу, при строительстве дома она не влезала между панелями, и ее срезали рабочие :D Соседка, увидев наши руины, спросила "а что, так можно было - убрать эту клетку?" :D
 
Я обдирала в "чешке" пенопластовый плинтус со стены, и из угла между стеной и потолком вывалился кусок бетона :D Щель нихуевая теперь. А, и стена между моей квартирой и соседской. По идее как бы должна быть несущая.

у соседа трешка он посносил стены теперь как в новострое:D думаю один не так страшно, подымаюсь на следующий этаж и там такая же трешка как в новострое:D Как еще дом держиться:D
 
у соседа трешка он посносил стены теперь как в новострое:D думаю один не так страшно, подымаюсь на следующий этаж и там такая же трешка как в новострое:D Как еще дом держиться:D

А это нижние этажи или верхние?:D
 
Назад
Зверху Знизу