Помогите определится

Максиммм...

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2011
Повідом.: 19
Помогите определится

Подскажите пожалуста! Столкнулся с такой проблемой я в 11 классе, скоро поступать а куда незнаю.. Думал в ХНУВД, УЖЕ ДОКУМЕНТЫ СОБИРАТЬ НАЧАЛ, СВЯЗИ ПРОБИВАТЬ ПОТОМ ПОШЁЛ ПРОВЕРИТСЯ ОКАЗАЛОСЬ У МЕНЯ СЕРДЦЕ СЛАБОВАТОЕ КАРОЧЕ И РОДИТЕЛИ ЗАПРЕТИЛИ. Теперь вот незнаю, мечтаю работать в сфере милиции, а куда поступить на мента чтоб казарменного режима небыло незнаю. Какие в харькове вузы есть с милицейскими факультетами?
 
иди в УВД на хозяйственно-правовой.
 
Макс, не парься, ты не пройдешь тест на внимательность...
 
Подскажите пожалуста! Столкнулся с такой проблемой я в 11 классе, скоро поступать а куда незнаю.. Думал в ХНУВД, УЖЕ ДОКУМЕНТЫ СОБИРАТЬ НАЧАЛ, СВЯЗИ ПРОБИВАТЬ ПОТОМ ПОШЁЛ ПРОВЕРИТСЯ ОКАЗАЛОСЬ У МЕНЯ СЕРДЦЕ СЛАБОВАТОЕ КАРОЧЕ И РОДИТЕЛИ ЗАПРЕТИЛИ. Теперь вот незнаю, мечтаю работать в сфере милиции, а куда поступить на мента чтоб казарменного режима небыло незнаю. Какие в харькове вузы есть с милицейскими факультетами?
Не верю.
 
Какой жеж мент без казарменного режима?:ги:

А почему именно ментом? (праздное любопытство, что, собственно, может радовать в этой профессии?)
 
В менты можно. Грамотность достаточно низкая.
 
Подскажите пожалуста! Столкнулся с такой проблемой я в 11 классе, скоро поступать а куда незнаю.. Думал в ХНУВД, УЖЕ ДОКУМЕНТЫ СОБИРАТЬ НАЧАЛ, СВЯЗИ ПРОБИВАТЬ ПОТОМ ПОШЁЛ ПРОВЕРИТСЯ ОКАЗАЛОСЬ У МЕНЯ СЕРДЦЕ СЛАБОВАТОЕ КАРОЧЕ И РОДИТЕЛИ ЗАПРЕТИЛИ. Теперь вот незнаю, мечтаю работать в сфере милиции, а куда поступить на мента чтоб казарменного режима небыло незнаю. Какие в харькове вузы есть с милицейскими факультетами?
Вот телефон приемной комиссии, там можно без стационара и физическое состояние не влияет на вероятность поступления 057 738-11-05.
Главное, не забудь им сказать, что очень хочешь поступить
 
идите к нам "в Хирэ" (с)
а в органы.. вначале от тебя отвернуться обычные люди, потом друзья.. и будеш "одиноким ментом"
 
Вот телефон приемной комиссии, там можно без стационара и физическое состояние не влияет на вероятность поступления 057 738-11-05.
Главное, не забудь им сказать, что очень хочешь поступить

а что за универ?
 
Ага, решил значит хорошо пожить за счет налогоплательщиков - не создавая никаких реальных благ, услуг, прибавочной стоимости просто быть нам всем обузой? Будешь подставлять людей, шантажировать, вымогать деньги, мучать, бить, убивать, ломать жизни? :D

зачем всех приравнивать к большинству? все люди разные
 
Назад
Зверху Знизу