помогите оценить квартиру.

Жилое состояние очень разное. Вот под аренду делали, позиционируется как жилое состояние, ремонту 8 лет. Без изысков, но и не дорого. Мебель не новая, телек то же 2008 года модельный ряд

и цена 8000 грн. в месяц:D
 
ну до треша еще далеко! за 3000 грн. сдать как нехуй делать.

согласен по поводу треша, тут ещо очень далеко.
Но вопрос даже не в качестве ремонта и за сколько можно сдать.
Люди хотят по миру и справедливости разойтись.
Просто они не могут ее оценить по существующим обьявлеениям.
Тем более в обьявлениях указана цена которую хотят, а не за сколько продают.
 
короче цена этой квартиры равна 1к. возле метро Холодная гора, вот на это и ориентируйтесь
 
Эта сколько по продаже/аренде можно оценить реально?
3.5к 400 м от метро
ну не чеши! там до метро 20 минут пешком, а маршруток и тролейбусов на всех хватит! если выбирать между Постышева, ХТЗ, Рогань, уж лучше Постышева!
Блять 20 минут!!!! Когда ты в последний раз ходил 20 минут? У меня офис был в 12 минутах пешком от дому и я каждый день ездил туда на машине, с расходом 25 литров плюс прогревы. От 23 августа до каразина 20 минут пешком. 20 минут пешком это все равно что чпокнуть подругу у которой 19 детей и она от тебя залетела, а Ее дети уже называют тебя папой
ну до треша еще далеко! за 3000 грн. сдать как нехуй делать.
А вот тут ты не заезди, ты б жил в таких условиях?
и цена 8000 грн. в месяц:D
Не совсем понял интонацию , это дёшево или дорого? Просто 8к грн на сегодня это уже такое, как бы и деньги но уже не сумма
согласен по поводу треша, тут ещо очень далеко.
.
Собственно поэтому и надо фото выкладывать, потому что понимание жилого состояния у всех разное. А то это похоже на то как я товарищу говорю, я бмв купил за 38 тыс баксов, он говорит, тю ты гонишь а я за 2800... хотя ж по факту у него 4 колеса и у меня 4 колеса и обе едут. Вот скажи по описанию кто заплатил лишнего ?
 
Блять 20 минут!!!! Когда ты в последний раз ходил 20 минут? У меня офис был в 12 минутах пешком от дому и я каждый день ездил туда на машине, с расходом 25 литров плюс прогревы. От 23 августа до каразина 20 минут пешком. 20 минут пешком это все равно что чпокнуть подругу у которой 19 детей и она от тебя залетела, а Ее дети уже называют тебя папой
:клас:
время - деньги.
 
Только вот хг, если брать линии метро это лоу

Если шо я объективен, я не фанат алексеевки и пп, там жить по тем ценам что щас диктует рынок это или ебланство или аристократизм :D
 
Не совсем понял интонацию , это дёшево или дорого? Просто 8к грн на сегодня это уже такое, как бы и деньги но уже не сумма

кому как, есть людишки и за 100грн. могут усраться! лично я хату за 8 снимать не буду, лучше снять за 3 и на 5 куралесить.
 
Блять 20 минут!!!! Когда ты в последний раз ходил 20 минут? У меня офис был в 12 минутах пешком от дому и я каждый день ездил туда на машине, с расходом 25 литров плюс прогревы. От 23 августа до каразина 20 минут пешком. 20 минут пешком это все равно что чпокнуть подругу у которой 19 детей и она от тебя залетела, а Ее дети уже называют тебя папой
Жил на Пушкинской, учился в ХИРЭ, ходил пешком - 25 минут.
 
я и в худших жил! и ниче не сдох!
Зачем? Накосячил в жизни и самобичевался?
кому как, есть людишки и за 100грн. могут усраться! лично я хату за 8 снимать не буду, лучше снять за 3 и на 5 куралесить.
Имхо лучше за 8 снимать и на 8 куралесить
лоу не лоу, а цены там тоже иногда в космос уходят.
Уходят в космос и остаются там на всегда, а люди слагают про них легенды, как квартира сдавалась /продавалась 7 лет и 17 месяцев
Жил на Пушкинской, учился в ХИРЭ, ходил пешком - 25 минут.
Студенческие годы, это то время, когда делал многие вещи , которые после уже не делал:D
 
Всем спасибо за коментарии. Очень интересно.
Но практически никто ниговорит о реальной стоимости квартиры (хотябы приблезительно и в диапазоне от и до)
А хотелосьбы услышать именно это.
 
причем тут накосячил? все мы с чего то начинаем! или ты сразу в евро ремонте родился? забыл уже как сам на кадете ездил?:D

Ну так я называю все своими именами. Я то же жил в однокомнатной чешке с бабкой и дедом и как только мне 18 исполнилось только меня там и видели, их инфантильный образ в жизни под лозунгом "а больше нам и не надо" вызывало лишь призрение. Поэтому если квартира - барак, я так ее и называю, к чему эти лояльности?
ТС выложил словесное описание по которому ты сделал вывод что она 20 стоит, я сказал 15. Я показал фотки притона на ц. рынке, а он сказал ниче так. Отсюда вывод, состояние его апартаментов может быть ещё хуже.
Значит все таки 15, а не 20

Любые споры решили бы фото, но видимо ТС любит загадки:)
 
Назад
Зверху Знизу