Помогите! Нужно проверить деталировку мебели и подсказать пару моментов

Вкладення

  • Screenshot from 2018-03-20 14-47-21.jpg
    Screenshot from 2018-03-20 14-47-21.jpg
    127 КБ · Перегляди: 110
а посудомойка разве не должна находится между секциями? Или это сказки мебельщиков? или она не встраиваемая?
 
блин, очевидное решение.
морозильник едет под печку
Надо смотреть монтажные размеры морозилки. Может и не влезть.

а посудомойка разве не должна находится между секциями? Или это сказки мебельщиков? или она не встраиваемая?
Не знаю насчет должна или нет, но посудомойка крепится к корпусу кухни с двух сторон, по инструкции.
 
блин, очевидное решение.
морозильник едет под печку
ну, тогда уже рисуй симметрично - в правой секции выдвижных ящика 4(как и в левом углу) - духовка как раз встанет на отпимальную высоту...
 
Не знаю насчет должна или нет, но посудомойка крепится к корпусу кухни с двух сторон, по инструкции.
Об этом и пишу. Если слева холодильник, то некак будет ее закрепить. И посудомойка будет каждый раз выдвигаться или смещаться при открытии ее дверцы( а открывается она довольно туго)
 
может есть смысл морозилку и посудомойку местами поменять?
 
а в нижнюю угловую секцию доступ из-под мойки? неудобно может быть

Еще вариант- поменять местами стойки( холодильник справа, пенал слева), тогда можно не трогать посудомойку
 
Об этом и пишу. Если слева холодильник, то некак будет ее закрепить. И посудомойка будет каждый раз выдвигаться или смещаться при открытии ее дверцы( а открывается она довольно туго)

я понял о чем речь, левой стенки шкафа получается что нет... :(
вернее ее можно сделать, но она никак не связана с правой частью.

может сзади ее попробовать скрутить или как вариант засверлить в пол :)
 
я понял о чем речь, левой стенки шкафа получается что нет... :(
вернее ее можно сделать, но она никак не связана с правой частью.

может сзади ее попробовать скрутить или как вариант засверлить в пол :)

Тогда глубина столешницы поменяется ( если связывать секции за посудомойкой), а нестандартные столешницы дорогие и в основном под заказ..
А что все-таки с угловой нижней секцией? Откуда к ней доступ? Или угол не используется?
 
есть мнение что загружать\разгружать ее станет не удобно.
у меня сейчас похожее расположение- шкаф для тарелок на одной стене, посудомойка- на другой. Как раз наоборот удобно разгружать: открыли посудомойку, выкатили решетку и спокойно наклоняетесь и складываете все в шкаф
 

Вкладення

  • 20180320_174249.jpg
    20180320_174249.jpg
    80.3 КБ · Перегляди: 175
Назад
Зверху Знизу