Помогите научиться разбираться BMW

Интересно-интересно. Надо подумать, поискать. Всем огромное спасибо за подсказки.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

еще есть украинский клуб
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я там многое узнал. Там все - история, советы выбора и инструкции по ремонту... + форум
 
я считаю, что незачем покупать Е39 , если за эти же деньги Е38!!!
 
Золотые слова у меня на е34 уходит порядка такой суммы мож чуть ниже с учетом бензина...а на Е39 думаю маловто.... Нет ну если выежать на ней несколько раз в мес то мож и хватит .........
Е30 мой совет в силе начни с мелочи а потом в верх.... Ну скажем так е30 не уступает даже Десятке Тазу поверь а если возьмешь 318i то огонь все тазы в Зеркале Заднего вида...... ТС только не пиши что не собираешься на ней (гонять) так как по другому на БМВ ездить туговато даже на е30 100 по городу это нормуль:D:D:D..... Так что удачи в размышлении..... Да и по уходу они не дорогие..... Есть один хороший человечик в Харькове занимается разборкой БМВ я у него обслуживался цены нормуль и всё делается сразу......

ггг єто ты на М10Б18 все тазы в зеркале заднего вида оставляешь ? ))) интересно что будет если ты прыгнешь на М60Б40-М70B50 ? )))
 
А чем е36 неугодила? дешевле получится если не ошибаюсь!
 
ТСу если есть деньги , купи се е34 M50B25 с ваносом (они по моему с 93-го года) бензина относительно не много,прет довольно таки хорошо...да и вообще он надежен ))
если нет , то покупай е30 М40Б18 ,а не М10 карбюраторный)))
как будет машина , все познания прийдут сами по себе...если есть конечно к этому интерес )

А чем е36 неугодила? дешевле получится если не ошибаюсь!

е36 по дороже будет ))) да и годом они по свежее...34-й до 95-го,а е36 до 97-го )
 
Мне кажется, что БМВ затратней Ланоса, хотя люди
утверждают, что обслуга не дороже 9-ки;)
Но, наскольком мне известно, что там алюминевые рычаги, а это бабки бабки

эти алюминевые рычаги ходят в 3 раза больше чем обычные ;)
 
да о чем вообще можно говорить, если ты не готов переплачивать за удопольствие от бмв, то это не для тебя...это же бмв!!! дРайв, скорость!
 
ггг єто ты на М10Б18 все тазы в зеркале заднего вида оставляешь ? ))) интересно что будет если ты прыгнешь на М60Б40-М70B50 ? )))

Спаибо за совет.......:D:D:D:D Сам поклонник баварского автопрома и ежу щас на е34й я просто ТСу примерно описал что будит с Тазами.....
 
мне кажеться что если 5 ткуе есть можно начинать искать 43 подубитю или е30 идеал!
 
мне кажеться что если 5 ткуе есть можно начинать искать 43 подубитю или е30 идеал!

можно за 5 найти нормальній т34 ) просто нужно искать...и не объязательно в Харькове...в Николаеве по моему продается е34 М30Б35 91го года белый с люком ,кожей полным стеклопакетом круиз,климат вообщем есть всё за 6000 ))

хотя на ХФ тип продает 92-го года пустой 34 за 7500 , но говорит состояние супер...lol
 
я согласен, можно..но покупать бу авто за последние деньги НЕЛЬЗя, точне можно но не рипиветствуеться, вдруг захочеться подварить или по хотовке пориутетан поставить, недайБог рейка потекла и т.д.
 
это херня...главное что б с двиглом было всё в порядке ))) у меня на 34 единственое что обходилось дорого так это стойки и сделать двигатель ))) (двигатель не далал,просто постоянно когда топил боялся что цепь проскочит на М50 и погнет клапана...клапан по моему на то время стоил около 5-7 евро или что-то такое,а их там 24) :)
 
эээ..ну сварка еще дорого, электроника..
 
не знаю,с этим не сталкивался )) и слава Богу )
 
Назад
Зверху Знизу