Помогите настроить гитару

песни в разных тональностях!!

0_о BassBrobx, ты перестраиваешь гитару под разные тональности? :eek:
Кстати, я тоже недавно озаботилась вопросом виртуальных тюнеров, их действительно в инете полно всяких, я остановилась на этом Посилання видалено ибо там нота повторяеццо бесконечно долго, не надо на нее каждый раз тыкать.......если кто подскажет более продвинутые, буду благодарна :)
 
Сколько можно заставлять меня фэйспалмировать? 0_o Какбэ - сними телефонную трубку стацЫонарного телефона и вот тот гудогъ - это будет нота Ля - и фпирьодъ) Это если фонадго совка, ежели нед - качай прогу Guitar Pro и буит тебе щасте..многа -многа..щасте...на полчиса...

P.S. facepalmище.джейпежыще
 
а я не знал о тюнерах...
 
Сколько можно заставлять меня фэйспалмировать? 0_o Какбэ - сними телефонную трубку стацЫонарного телефона и вот тот гудогъ - это будет нота Ля - и фпирьодъ) Это если фонадго совка, ежели нед - качай прогу Guitar Pro и буит тебе щасте..многа -многа..щасте...на полчиса...

P.S. facepalmище.джейпежыще

0_о я никогда не задумывалась над тем, что звучит в телефонной трубке :) а по поводу тюнеров - если прогресс жизнь облегчает, зачем ему сопротивляццо? 0_о
 

почти..:)

0_о я никогда не задумывалась над тем, что звучит в телефонной трубке :) а по поводу тюнеров - если прогресс жизнь облегчает, зачем ему сопротивляццо? 0_о
а если я им не доверяю..))
 
0_о я никогда не задумывалась над тем, что звучит в телефонной трубке :) а по поводу тюнеров - если прогресс жизнь облегчает, зачем ему сопротивляццо? 0_о

А шо - зайти в магазин инструментофф и купиць просто тюнеръ - это слишком сложно?;)
 
:cranky: тюнеры иногда дают нехилые погрешности...
 
нет, наверно Буммер просто в хоре пел ;)
 
В отличие от камертона, использование которого требует наличия хорошего музыкального слуха, с помощью тюнера многие инструменты можно настроить даже при отсутствии слуха.
бггг
 
В отличие от камертона, использование которого требует наличия хорошего музыкального слуха, с помощью тюнера многие инструменты можно настроить даже при отсутствии слуха.
бггг

ну, музыка в массы, что плохого? 0_о

не пел я в хоре:) просто настройка гитары по слуху как бе не дает засохнуть музыкальному мышлению:)

а умножение в столбик - математическому ;)
 
Romr,
только нормальную гитару и только к преподам (по началу).
а то станет доча басисткой.. а оно вам надо? ;)
 
Назад
Зверху Знизу