Помогите найти в Харькове толкового мануального терапевта. Реальная проблема!

alizarin

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2009
Повідом.: 3
Помогите найти в Харькове толкового мануального терапевта. Реальная проблема!!!

Доброго времени суток! У меня мама живет в Харькове и у нее случилась беда с позвоночником - острая боль чуть ниже поясницы, больно даже двигаться, даже лежать. Ранее эта область беспокоила, делали, по ее словам, пару блокад. Нужен опытный мануальщик.

Помогите пожалуйста. Маме очень плохо, она плачет от боли.:eek:
Я с утра выезжаю из Киева в Харьков. Подскажите КУДА ЛУЧШЕ ПОЙТИ, ЧТОБЫ РЕАЛЬНО ПОМОГЛИ!

Арина Лукьянова 067 6840649 (если есть возможность, прошу отправить смс). Я психолог и писатель - человек абсолютно реальный, а не виртуальный. Просто развиваюсь и работаю в Киеве.

Буду очень признательна!!!
 
Вам нужен опытный хирург и кучу анализов здать. Если это межпозвоночная грыжа и она уже большая, то мануал Вам не поможет, даже очень опытный. У моего отца так было - с утра встал, вышел на кухню, упал и встать не может. После томограммы обнаружили операбельную межпозвоночную грыжу, удалили хирургическим путем, пол года реабилитации и он уже в строю. Операцию ему делали в Херсоне, там есть специализированная клиника и новейшее оборудование - президент подарил. И с такими острыми болями лучше самолечением не занимайтесь.
 
Кирилов Виктор Петрович, 067-573-80-55 (правда может быть дорого, но...)
 
МТ

Нужно обратиться в неврологический стационар!где после квалифицированного обследования,постановки диагноза,назначат соответствующее лечение!может и МТ(хотя часто МТ как раз и противопоказана в подобных ситуациях)С наилучшими пожеланиями.
 
Назад
Зверху Знизу