Помогите найти таксиста 30-40

Буня, ты еще не можешь идти отдыхать!:)
 
Семилетний ребёнок (гуляющий один) с мячом за 2К гривен? :)
Развод

Не плати
 
В чём смысл поста выше? Имхо какая то фигня
 
Такая ситуация: таксист пока курил под подездом в ожидании клиента, украл футбольный мяч. Камеры все это заняли, видно, что такси бордовая нексия, номеров не видно. Дождался клиента и уехал. Мяч не наш .... дорогой, оставила его там моя дочь (4 г.). Можно ли по таким данным разыскать этого таксиста? Буду благодарна за любой совет.
Надо было написать что у него на номерах наклейка RU. Будут искать как тех мусоров над которыми кто-то прикололся. Тут такое уже было.:D
 
так а вы не платите,пусть вообще докажет что у него был мяч.А вы купите гр за 500 и пусть играет.
 
бери видео и неси в милицию. там (а лучше заранее написать 2 экземпляра заявления) пишешь заявление про кражу.

по-человечески объясни хозяину мяча, что ребёнок играл, но мяч спиздили, ты стараешься найти и вернёшь

по-закону если хозяин мяча недоумок и будет требовать деньги, то посылаешь его в суд. пусть через суд взыскивает с тебя средства. а ты в суде пояснишь ситуацию, всё как есть и расскажешь, что мяч украли. и когда найдут таксиста-вора ты сумму будешь взыскивать с него в порядке регресса.
Поддерживаю.А ребёнку(хозяину мяча) купи пока обычный мячик за..хз,раньше 80гр нормальный,для двора.Извинись за головняк и пообещай сделать все,чтоб найти мяч и гандона(имею право,т.к.у самого в детстве сперли классный чешский мяч за 25советских рубаксов:диявол:).
 
А кто знает где можно отцифровать видео с камеры наблюдения? Сказали, что будет видно номера.
 
Загугли. Есть конторы.
 
украл футбольный мяч

У нас также, но тут мяч закатился под колесо машины и его никто не заметил..

так таки украл или сами проебали? таксисты конечно еще те поцы, но в данном конкретном случае я бы не бросался такими обвинениями. нехрен свой проеб перекладывать на других.
 
так таки украл или сами проебали? таксисты конечно еще те поцы, но в данном конкретном случае я бы не бросался такими обвинениями. нехрен свой проеб перекладывать на других.

У Вас дети есть? Если нет, то не поймете.
 
пидрило таксомоторное... убожество. это не мужик, а вафля
 
Такая ситуация: таксист пока курил под подездом в ожидании клиента, украл футбольный мяч. Камеры все это заняли, видно, что такси бордовая нексия, номеров не видно. Дождался клиента и уехал. Мяч не наш .... дорогой, оставила его там моя дочь (4 г.). Можно ли по таким данным разыскать этого таксиста? Буду благодарна за любой совет.

хуй с ним с мячом! что 4-х летний ребенок без присмотра на улице делал?
 
У Вас дети есть? Если нет, то не поймете.
у меня деть есть :D и всеравно не понимаю причем здесь дети и невнимательность родителей. по факту - проебали сами. таксист - не украл, а нашел. причем под машиной, а не на детской площадке..

да и сколько тот мяч стоит? :D навскидку гривен 300-400..
 
Назад
Зверху Знизу