Помогите найти светильники (фото)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 120
Помогите найти светильники (фото)

Добрый день!

Увидел на видео () встраиваемые светильники, очень понравился дизайн, не могу найти ничего подобного в продаже. Подскажите пожалуйста, может кто-то видел их?
downlight.png
downlight2.png

Хочется такие светильники для ламп Е27 + матовая плоская крышка
 
В продаже не видел, но могу сказать, что стоить он будет около 700грн за штуку., а может и больше. Аналогичная модель Филипс столько стоит.
 
Ого, а за что такие деньги? Там радиатор большой с внутренней стороны?
 
Я честно говоря не знаю какой там радиатор, но знаю что филипсовские светильники стоят немаленьких денег, особенно на лэд лампах. Вот к примеру тоже филипсовский светильник на лэд
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В продаже не видел, но могу сказать, что стоить он будет около 700грн за штуку., а может и больше. Аналогичная модель Филипс столько стоит.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

даже 1000:D
проще поехать на барабан - попытаться найти китайский подъе...
 
Так это на галогене, а на лэде еще дороже
 
В том то и дело, что я хочу найти для обычных ламп накаливания ну или галогенок. Там сюжет видео о том, как ребята из филипс приходят в квартиру и меняют галогенки на дорогущий лед. Но мне показалось, что светильники они при этом не трогали, просто лампочку выкрутили и заменили.
 
Добрый день!

Увидел на видео ()

Хочется такие светильники для ламп Е27 + матовая плоская крышка


На видео это реклама не светильника,а лампы Philips BR 30 LED
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я покупал на барабашова такие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по 40гр за шт.
 
На видео это реклама не светильника,а лампы Philips BR 30 LED
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я покупал на барабашова такие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по 40гр за шт.

Все верно говорите! Я именно светильники ищу, а не лампу. По вашей ссылке светильник немного другой. В него рука не пролезет с лампочкой, только лампочка. И еще она торчать будет, не выйдет ее закрыть плоской матовой крышкой.
 
Все верно говорите! Я именно светильники ищу, а не лампу. По вашей ссылке светильник немного другой. В него рука не пролезет с лампочкой, только лампочка. И еще она торчать будет, не выйдет ее закрыть плоской матовой крышкой.
Из светильника Delux DF-140T торчать не будет и рука с лампочкой пролезет. Для справки габариты: диаметр внешний - 175 мм, посадочный - 155 мм, высота - 205 мм. Предназначен для стандартных ламп накаливания под Е27 цоколь и под энергосберегающие лампы. И как раз с матовым стеклом. Так что ничего торчать не будет.
 
Из светильника Delux DF-140T торчать не будет и рука с лампочкой пролезет. Для справки габариты: диаметр внешний - 175 мм, посадочный - 155 мм, высота - 205 мм. Предназначен для стандартных ламп накаливания под Е27 цоколь и под энергосберегающие лампы. И как раз с матовым стеклом. Так что ничего торчать не будет.
Спасибо! Пойду посмотрю этот светильник, кажется это то, что нужно.
 
attachment.jpg
такой?
 

Вкладення

  • potolochuy-svetilnik.jpg
    potolochuy-svetilnik.jpg
    19.4 КБ · Перегляди: 247
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу