Помогите найти стоматолога" Вячеслав Викторович"

Внутри... :( Пришлось зуб разрезать чтобы его достать

Впервые о такой патологии слышу. Камни на зубах, это обычное дело. Но чтобы внутри зуба?
Тут два варианта. Либо тебя развели, как с этими "операциями", когда тайские хилеры без наркоза руками из живота всякую дрянь достают, либо ты уникальный харьковчанин.

(ХФ в расчет уникальности не берем) ;)
 
У меня внутри 6-ого зуба камень вырос. Охренеть просто. Я один из 1000? Или 10 тысяч?
:D Хочешь, удивлю и расстрою? Ты стандартен. :D По данным разных авторов, такие штуки есть в зубах от 30% до 90% людей. Чем старше, тем больше вероятность. Такой большой разброс процентов потому, что все понимают под этим разный размер камня. В принципе, если очень мелкий, то теоретически это тоже можно считать, но в реальности он ни на что не влияет, потому их даже не замечают.
А вот когда большой, то да, может вызывать неудобства.
Да, называется это дентикль, можешь погуглить. :)
 
Ну вот :(

edbc7b.jpg
 
Подскажите, в стоматологии на Тракторостроителей 89, возле Плазмы, работал стоматолог Вячеслав Викторович. Ушел на новое место работы, может кто знает куда? Номер телефона тоже подойдет.
Мне пришла идея только, что когда делал КТ.

Во всех этих конторах, которые делают панорамные снимки и КТ, есть база всех стоматологов. Как минимум емейл точно есть, они им снимки сбрасывают на емейл. Походи по некоторым, которые рядом, объясни ситуацию. Я думаю емейл дадут без проблем
 
Хотя я не знаю. И стоматолог не знает, говорит чтобы я слетал на самолете куда-нибудь, неважно куда. Чтобы проверить
Я летал на АН-2 из Харькова в Сумы.
Сразу потянет рыгать. Наклонился... нашёл 25 рублей.
Тошнота пропала.
Но в целом АН-2 не порекомендую
 
Подскажите, в стоматологии на Тракторостроителей 89, возле Плазмы, работал стоматолог Вячеслав Викторович. Ушел на новое место работы, может кто знает куда? Номер телефона тоже подойдет.

Фамилия стоматолога Бабич? Если это частный кабинет на первом этаже девятиэтажки, то я у него лечился этим летом. Прекрасный врач. Но, он у меня записан как Валерий Викторович. Телефон есть. ( а так тема старая, извините)
 
Назад
Зверху Знизу