Помогите найти секцию

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2010
Повідом.: 40
Помогите найти секцию

Я девушка и я хочу заниматься русским стилем.Вопрос только в том где.Помогите найти секцию в которой занимаются девушки.
 
Да ты че бабонька с дуба рухнула,ведь по русско-стилевым понятиям,бабоньки должны дома сидеть,йух сосать и жрать готовить............не в ту контору собралась;)
 
а другие варианты не рассматриваете?
 
,бабоньки должны дома сидеть,йух сосать и жрать готовить............не в ту контору собралась;)
на таких условиях возьмут в любую контору

Вы в серьез не принимайте весь это стеб. Просто не любят здесь русский стиль.

Вообще загляните в ДК Пищевик на ул. К.Маркса, м. Южный Вокзал.
Но помойму отдельных женских групп нет. Так что ищите подругу
 
Да ты че бабонька с дуба рухнула,ведь по русско-стилевым понятиям,бабоньки должны дома сидеть,йух сосать и жрать готовить............не в ту контору собралась;)

Спасибо за заботу,но раз уж мы бабоньки начали таким интересоваться, то вы "мужики" становитесь очень большой редкостью!;)

ну как один из вариантов это боевое самбо.Посоветуйте секцию.
 
пойди просто на самбо. Боевое девушкам не нужно и вредно. А спортивное самбо самое оно! В хаи есть обычное самбо.
 
В Пищевике хорошая секция, и тренера толковые, у всех за плечами годы тренировок в различных видах спорта, да и девушки бывают на тренировках.
 
А еще можно заняться Айкидо, тот же Русский стиль только по японски, тут подробнее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А еще можно заняться Айкидо, тот же Русский стиль только по японски, тут подробнее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D Сравнение в точку! Самобичевание это хорошо!:іржач:
 
А еще можно заняться Айкидо, тот же Русский стиль только по японски, тут подробнее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
80e38b92da57.jpg
:)
 
А еще можно заняться Айкидо, тот же Русский стиль только по японски, тут подробнее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

аааааааааааа:іржач::іржач::іржач:а Сережа молодец....................
 
во первых не сережа а Иван ,а во вторых что смешного,что вызывает рэгот
ты что можешь предложить лично?

Во первых не Иван,а Сережа,ето из КВН,ну не растраивайся,бывает;)
Лично от меня-аеробика,пилатес и т.д.,толку будет не меньше чем от РС.:клас:
Сказать айкидо=РС,признать,что айкидо такая же куйня как и РС,или ты считаешь РС смертельной техникой:D,а в двойне смешно такое признание слышать от тренера по айкидо:eek:
 
В РС девушек не берут. Ищи что-то другое...
 
Во первых не Иван,а Сережа,ето из КВН,ну не растраивайся,бывает;)
Лично от меня-аеробика,пилатес и т.д.,толку будет не меньше чем от РС.:клас:
Сказать айкидо=РС,признать,что айкидо такая же куйня как и РС,или ты считаешь РС смертельной техникой:D,а в двойне смешно такое признание слышать от тренера по айкидо:eek:

Куйней можно назвать, все то что ты не когда не про бывал.Или про бывал но не понял.А по поводу тренера (новага) я глубоко сомневаюсь что он компетентный в этом вопросе,как можно сравнивать РС с айкидо.


Может не так грубо старик смотрит на этого заблудшего,но где то рядом.;)
 
Можно сравнивать все и со всем, а про компетентность я бы на твоем месте вообще промолчал.
 
приходи к нам в секцию развивать эрекцию.Вольная борьба в смешаных парах М.Ж.,в личку.
 
Твои не связные предложения нормальному человеку не сразу понятна. Поясни.

Что бы что то понять и сложить об етом свое мнение не обязательно в етом принимать участие!
У тебя о пидарах какое мнение и как оно у тебя сложилось?;)
 
Что бы что то понять и сложить об етом свое мнение не обязательно в етом принимать участие!
У тебя о пидарах какое мнение и как оно у тебя сложилось?;)

наверно он попробовал и сложил свое отрицательное (или положителное) мнение:confused:
 
Назад
Зверху Знизу