Помогите найти музыку харьковских групп и исполнителей

Статус: Offline
Повідом.: 22
Помогите найти музыку харьковских групп и исполнителей

Я знаю только Разных Людей ну и Чижа ясен пень(( А хотелось бы больше знать.Может кто знает группы не плохие,желательно рок,или просто песни?

Может это подойдет тут на хит параде много Харьковских групп
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О,спасибо большое! А то меня друзья из Москвы спрашивают ,а мне и предъявить нечего кроме Разных людей,Чижа,Пятницы и пур-пур.

зайди в контакт... там столько... но и мусора соответственно...

Вот по єтому я к вам и обращаюсь,что бі всякого Г не слушать))))

Вот по єтому я к вам и обращаюсь,что бі всякого Г не слушать))))

Тут тоже есть разный подход. У людей разные вкусы. Есть люди для которых вся наша эстрада-свалка. А некоторым и Киркоров мед.:D

Останнє редагування:
В этом вы к сожалению абсолютно правы(((( Но я тут на знатоков хорошего рока надеюсь,на *нафталинщиков* так сказать надеюсь))))

Между прочим, ТНМК тоже Харьковские. Это если заслуженных предъявлять )
Опять же, ГПД, Сэр

ГГГ, забыла еще Чорнобривці

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Боб Юрченко, 37Т, Тихий уголок, Мягкая Машина, Морж уже как года полтора как Харьковский.

тут народ музлом обменивается - nokia-music. com. ua/
можно отфильтровать, наверное
а в целом народ дело говорит! на киевских форумах куча тем про музыкальное нашествие харьковчан. Вам действительно есть кем гордиться

День неба, Викно, Conquest (Харьков), V.I.P, W.Angel, Море Снів, Новый День, Оркестр 4е, Собаки В Космосе еще Зарин раньше были, это те которых по старой памяти вспомнил, а вобще может даже где то есть Харьковский сборник рока))) Мы должны были попасть на второй, но он вроде бы так и не вышел

Ребята в принципе, если найдутся желающие я могу сообразить небольшой сайт блог, здесь же харьковских музыкантов много тусит на форуме, записи фотки какую то информацию можно публиковать, чтобы все в одном месте. Если найдется достаточное число откликнувшихся сообразим, хоть идея и не новая, но все же...

тут народ музлом обменивается - nokia-music. com. ua/
можно отфильтровать, наверное
а в целом народ дело говорит! на киевских форумах куча тем про музыкальное нашествие харьковчан. Вам действительно есть кем гордиться
Спасибо за флешмоб))) Повеселилась!!!
А на счет гордости - это да!Это есть чем:yahoo:

нормуль. нужно просто заниматься своим музыкальным образованием, побольше нового слушать.

Назад
Зверху Знизу