Помогите ламеру починить плеер! СРОЧНО

Прошу прощенья ! Обманул Я включил прогу но она не видит даже мою рабочую Флешку :(
НЕ может быть тагого чтоб твой комп не видел флешу !!!
Попробуй вставить ее в другой комп !
на плеере еще иногда бываtт кнопка Reset , в нее еще надо иголкой тыкать т.к она спрятана ! попробуй пощи у себя на плеере
 
Kuklus-Klaus: reset пробовал... После первого ресета вообще не вкл., если еще раз-опять виснет, а комп - ничего...
 
Kuklus-Klaus: reset пробовал... После первого ресета вообще не вкл., если еще раз-опять виснет, а комп - ничего...
Такс.. кажется понял.. флешка виснет скорее всего потому, что софтина внутри него не распознает НТФС.. гадкая софтина.. У меня на двух флэшэподобных плеерах распознавал.. правда глючил..

скорее всего софтина не дает диску запуститься и подать сигнал на компьютер..

Это просто догадка..

Я бы попробовал найти XP машину.. на ней диск мкнеджер поновее.. мож он поймает таой диск.. Если да, то форматируй на Фат32, или ФАТ..

Если нет, то я сдаюсь :(
 
balik сказав(ла):
Такс.. кажется понял.. флешка виснет скорее всего потому, что софтина внутри него не распознает НТФС.. гадкая софтина.. .....
Вообщето mZchel это написал на первой странице.
 
Народ,насколько я понимаю,тут имеет место некая неисправность,коих может быть два типа:Програмная и аппаратная.Сопственно по тому как маловероятно что неисправность аппаратная ее надо исключить:)
1)Комп его как устройство видит??
2)На некоторых плеерах как и на всех флешкаг есть лампочка которая загорается при включении оного в комп,она загорается?если есть:)
3)Зря ты сразу,не вытаскивая из компа его не пытался переформатировать....
 
Есть еще такая культовая прога, называется HP USB Disk Storage Format Tool, разработана специально для форматирования флэх.
Посилання видалено
~2 метра
 
Есть еще такая культовая прога, называется HP USB Disk Storage Format Tool, разработана специально для форматирования флэх.
Посилання видалено
~2 метра

Если у него камп не видит его как устройство!!....
 
Я так понял, у него не видит именно раздела на флэхе, а прога эта работает на уровне девайсов а не разделов.
 
Назад
Зверху Знизу